Гы-гы

http://www.champion.ru/map/

«Наш центр находится недалеко от станции метро «Войковская». Над входом щит с надписью «Чемпион». Далее по лестнице на второй этаж.
Ленинградское шосе, дом 16″

ЗЫ. Хто на Крид идет?

Комментарии

4 ответа для «Гы-гы»

  1. Аватар пользователя anryseagull

    да все идут, не заморачивайся 🙂

  2. Аватар пользователя orange303

    а я там был уже как то
    если шо можно в метро встретиться и я покажу

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты во сколько собираешься?