Большо ЛОЛ

К своемы стыду, никогда не слышал о подобном явлении:
http://www.uaportal.com/news/Society/news_9959.html

Взято у gerokunst.

Комментарии

5 ответов для «Большо ЛОЛ»

  1. Аватар пользователя alexandrov

    Это, бля, в последнее время какая-то мания… уже несколько дней, как все о них твердят.

  2. Аватар пользователя alexeymas

    спасибо за ссылку
    на родной ресурс :)) как говорится

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: спасибо за ссылку

      А вы знаете, что с вами горят сделать сами киевские флэш-мобы за разглошение подробностей? 🙂

      1. Аватар пользователя alexeymas

        Re: спасибо за ссылку
        разгласил не я…
        да и не мой редактор, который эту новость автоматически поставил с mignews, который поставил ее с корреспондента.
        P.S. На корреспонденте ее кстати убрали

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Re: спасибо за ссылку

          Поздняк метаться %)