Вот вам всем хочется Silent Storm, а мне вот Xbox с KOTORом! =)

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    А КОТОР на РС тебя не устроит никак? 🙂

  2. Аватар пользователя gunslingerz

    Кто-то, помню, говорил что ХБ возьмет только если на нем выйдет третяя Шенма, а КотОР ему нах не нужен, потому что скоро на ПК… Не знаешь такого? 😉