Антон Логвинов
Написано
в
Вот вам всем хочется Silent Storm, а мне вот Xbox с KOTORом! =)
А КОТОР на РС тебя не устроит никак? 🙂
Кто-то, помню, говорил что ХБ возьмет только если на нем выйдет третяя Шенма, а КотОР ему нах не нужен, потому что скоро на ПК… Не знаешь такого? 😉
Комментарии
2 ответа для «»
А КОТОР на РС тебя не устроит никак? 🙂
Кто-то, помню, говорил что ХБ возьмет только если на нем выйдет третяя Шенма, а КотОР ему нах не нужен, потому что скоро на ПК… Не знаешь такого? 😉