СС

Забыл сказать, что в игре далеко не все идеально. Это я еще подметил во время первого знакомства. Стоит отметить свойственный нивалу кривоватый интерфейс. До сих пор вспоминаю, как команда пиарщиков минуты две искала, где в игре указывается класс персонажа, отмазываясь фразами «Где-то тут бы!; Да, я тоже видел!) ;))) Потом оказалось, что он отображается иконкой (!) в статистике персонажа (!). Кстати, иконки дико отдают WarCraft’ом — мне не понравились, ибо не вписываются в антураж. Да и вообще, с атмосферой как-то в игре неочень. Может, потому, что у меня тока музыка играет :). Кстати, проблемы с интерфейсом начинаются прямо с главного меню — и пункты и слова «дальше/назад» набраны одним шрифтом и т.д. В общем, придется помучаться.

ЗЫ. Еще с гранатами много странностей.

Комментарии

3 ответа для «СС»

  1. Аватар пользователя torick

    Бету надыбал?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Проснулся! Релиз.

      1. Аватар пользователя torick

        нее…
        Сначала Корсары, потом Аркс добить, потом еще Елайт форс второй, да и вообще не до игрушек ;))