Скажите, вам тоже кажется, что месье справа слез с обложки года игромании? 🙂

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя gunslingerz

    Как игра? Вижу Гэлексис забросил даже…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, потому что Galaxies развлечение, а это — работа.

  2. Аватар пользователя spartakz

    А у того лысого чувака справа на затылке штрихкода не? 🙂

  3. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Не сметь путать всяких уродов с 47-м! 🙂 Харизму не пропьёшь. А тут дядя Ваня какой-то… тьфу.

    1. Аватар пользователя spartakz

      А может это его клоно-брат? 🙂