Антон Логвинов
Написано
в
Скажите, вам тоже кажется, что месье справа слез с обложки года игромании? 🙂
Как игра? Вижу Гэлексис забросил даже…
Да, потому что Galaxies развлечение, а это — работа.
А у того лысого чувака справа на затылке штрихкода не? 🙂
Не сметь путать всяких уродов с 47-м! 🙂 Харизму не пропьёшь. А тут дядя Ваня какой-то… тьфу.
А может это его клоно-брат? 🙂
Комментарии
5 ответов для «»
Как игра? Вижу Гэлексис забросил даже…
Да, потому что Galaxies развлечение, а это — работа.
А у того лысого чувака справа на затылке штрихкода не? 🙂
Не сметь путать всяких уродов с 47-м! 🙂 Харизму не пропьёшь. А тут дядя Ваня какой-то… тьфу.
А может это его клоно-брат? 🙂