Оказывается, Риана Пратчетт и написала Thief

Ха-ха, я только что посмотрел титры, и лид писатель на проекте — ИМЕННО ОНА. Все, теперь просто инфа 100% — она беспомощная дура, которая не может ничего вместе увязать, делает сюжеты достойные порнофильмов и сцены с фейспалмами.Риана, ты добилась главного — твой стиль теперь УЗНАЕТСЯ.

Ее лучшие произведения:

1. Сцена «Спасибо за ответку, я пошла» из Tomb Raider. Лара идет спасать чувака с отверткой на корабль и бросает его, когда появляются два охранника.
2. Сцена «Ты мне нравишься, но лучше тебе разбиться» из Thief. Гарретт крадет у любимой инструмент, которым та лазает по стенам, когда они залезли на крышу.
3. Сцена «Это все я виноват» из Mirror’s Edge. Фейт узнает имя главного гада, а все такие «Ну что за хуйня».

В целом, девки есть чем гордиться — три полностью просраные историю в непоследних играх и франчайзах. Пора писать петицию.

Комментарии

10 ответов для «Оказывается, Риана Пратчетт и написала Thief»

  1. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Скатываться до оскорблений — крайне не профессионально

  2. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Скатываться до оскорблений — крайне не профессионально

  3. Аватар пользователя AlchemEast

    Вам не нравится сюжет старого Mirror’s Edge?! Посмотрите сюжет нового!)))
    Вот где дерьмще))) Старый на его фоне кажется шедевром)))

  4. Аватар пользователя AlchemEast

    Вам не нравится сюжет старого Mirror’s Edge?! Посмотрите сюжет нового!)))
    Вот где дерьмще))) Старый на его фоне кажется шедевром)))

  5. Аватар пользователя AlchemEast

    Был, и даже довольно неплохой.
    По крайней мере я в том числе и изза сюжета н аэту игру обратил внимание)

  6. Аватар пользователя AlchemEast

    Был, и даже довольно неплохой.
    По крайней мере я в том числе и изза сюжета н аэту игру обратил внимание)

  7. Аватар пользователя Anastasiya Emelyanova
    Anastasiya Emelyanova

    За Thief и TR больше всего обидно 🙁

  8. Аватар пользователя Anastasiya Emelyanova
    Anastasiya Emelyanova

    За Thief и TR больше всего обидно 🙁