Ажиотаж вокруг 360-версии WOT только разрастается — бету скачали уже 2 миллиона человек. Ну, еще раз поздравляю Wargaming с новым рынком.
World of Tanks на Xbox 360 — уже 2 миллиона

Написано
в

Написано
в
Ажиотаж вокруг 360-версии WOT только разрастается — бету скачали уже 2 миллиона человек. Ну, еще раз поздравляю Wargaming с новым рынком.
Комментарии
31 ответ для «World of Tanks на Xbox 360 — уже 2 миллиона»