Killer Instinct

Поиграл вчера в Killer Instinct — он офигенный. Очень красиво выглядит, а играется… не совсем как старый, но близко — будто игра с аркадного автомата. Местами напоминает стрит файтер. Понятно, что только для ценителей, но все равно круто. Пока эт единственная игра на Xbox One наряду с Titan Fall (also on PC), которую я хочу.

Комментарии

38 ответов для «Killer Instinct»

  1. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Titan Fall выходит на все платформы 🙂

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Не, на ПК еще и 360ый

      1. Аватар пользователя Павел Данилов
        Павел Данилов

        На PS4 через год после основного релиза ж. Попутно вопрос: а че, Дед Ризинг — совсем не?

        1. Аватар пользователя Адиль
          Адиль

          нет, — постоянный эксклюзив.

          1. Аватар пользователя Павел Данилов
            Павел Данилов

            Я имел в виду: ДР совсем не тащит?

          2. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
            Гильманшин Михаил

            Коричневая гамма повергает в тоску.

          3. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            хоть лучше чем серая

          4. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
            Kirushka Smakhtin

            я не понимаю, почему они решили придать игре серьезные щи? или у меня ложное впечатление сложилось?

          5. Аватар пользователя Адиль
            Адиль

            ну что там — зомби… зомби…. куча зомби… и заканчивается давилкой, как в гта

      2. Аватар пользователя Адиль
        Адиль

        В самом начале да, а позже на PS4

      3. Аватар пользователя Никита Пастернак
        Никита Пастернак

        На PS4 через год будет

  2. Аватар пользователя WeDraw
    WeDraw

    Говорят, что KI будет распространяться по модели Free to Play. Это правда?

    1. Аватар пользователя Павел Данилов
      Павел Данилов

      Нет, не правда. Персонажей докупать надо будет только для демки. Можешь купить всех и получится полная версия игры.

      1. Аватар пользователя WeDraw
        WeDraw

        О, спасибо за ответ)

  3. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    Антон, стоит ли ждать какого-либо материала с E3 на вашем видеоканале YouTube?

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      да да, я спалил тут, что Тоха с ребятами с гмбокса живет вместе, выгоняет их в туалет по скайпу разговаривать, думаю впихнет им камеру и засветится в кадре)

      1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
        Vitaly Kolyshkin

        ЭЭЭэээ… как бэ это Антон от них в туалете в пямом эфире пресс. конфы микрософта запирался…

  4. Аватар пользователя soulgg
    soulgg

    я во 2й KI до сих пор играю на эмуляторе! и не надоело(все МК до 9й части отдыхают), буду брать PS4, надеюсь на ней тоже появится когда-нибудь эта часть, надеюсь будет такой же охренительной как и предидущие

  5. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Скорее, единственный козырь XBO это Remedy.

  6. Аватар пользователя Тимур
    Тимур

    Антон можно услышать твое мнение по поводу лучшей игры на этой Е3 с визуальной точки зр… Даа не будем бояться этого слова… С лучшим «графоном»? Я не пойму мне одному понравилась картинка в новом tom clancy’s, по моему пока единственная next gen игра(визуально во всяком случае точно), ну может Ryse еще…

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      А что тут думать то?? бф 4 вне конкуренции, да и е3 ток началась еще

  7. Аватар пользователя жиробас каробас
    жиробас каробас

    Куда смотрела служба охраны Майкрософт…дать в руки джойстик главному ненавистику Майкрософт в России…так обосрать самую лучшую конференцию и лучшие по графике игры…

    1. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
      Alexander Vovkotrub

      Там даже обсерать нечего было, когда 80% показанных игр мультиплатформенные и сервис на нуле (tv tv tv)

      1. Аватар пользователя жиробас каробас
        жиробас каробас

        Ту ли конференцию ты смотрел….

    2. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      Короче всё ясно с тобой…

    3. Аватар пользователя Сергей Ларкин
      Сергей Ларкин

      Слишком толсто.

  8. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    Не понимаю ажиотажа по поводу titan fall, ну объективно — ничего ж выдающегося пока из себя не представляет..battlefield с роботами? да ей богу, до глубины бфа и пол пути не пройдут

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      А в этой игре Single вообще будет?

      1. Аватар пользователя Qwary Batrad
        Qwary Batrad

        Даже если и будет, то будет херовым. Очевидно же, что упор сделан на мульте.

    2. Аватар пользователя Сергей Ларкин
      Сергей Ларкин

      Че за привычка все мультиплеерные шутеры сразу приравнивать к «батла только с…» или «колда только с…». Вообще не похожа она на батлу, и даже если роботов убрать все равно будет не похожа, как будто геймплей не видели.
      Пока ничего выдающегося возможно, но сравнивать с батлой, у которой даже темпоритм геймплея совершенно другой, ну глупо почти полностью.

      1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
        Kirushka Smakhtin

        «battlefield с роботами?» — я написал это потому, что много где видел такое сравнение, сам я так не считаю, о чем и написал выше

    3. Аватар пользователя IDK91
      IDK91

      вся глубина бф-а это код с техникой. Тут же Респауны хотят сделать мультиплеер который бы игрался как сингл. Я всегда о таком мечтал.

  9. Аватар пользователя Utkonos Utka
    Utkonos Utka

    ударов и комбо много? разнообразные? разрушения на арене есть?

  10. Аватар пользователя game
    game

    так она вроде условно-бесплатная будет,бесплатный только один боец,остальные за бабосы

    1. Аватар пользователя Trotilx TRX

      Именно. Это ещё и эксклюзив для Xbox One, они слетели с катушек со своей жадностью. Да ещё и от разработчиков унылейших Silent Hill Homecoming и Front Mission Evolved. Антон как всегда первое мнение на эмоциях излагает, потом наверняка раскритикует за кривой баланс и лагающий онлайн, поскольку у разрабов не было опыта в этом плане. Лично я играл на аркадных автоматах в первый и второй Killer Instinct. Судя по демонстрации с E3 уже видно, что новых комбо и ударов скорее всего не добавили.

  11. Аватар пользователя Gray_1812
    Gray_1812

    Люди а разве Killer Instinct не эксклюзив для Xboxe One ???

  12. Аватар пользователя suslov62
    suslov62

    KILLER INSTINCT ностальджи.помню черный картридж,играли в перчатках т.к все пальцы были в мазолях,от разных комбинаций на джойстике. ультра комбо! да…. хотел-бы пойграть.

  13. Аватар пользователя suslov62
    suslov62

    тема за KILLER INSTINCT, а спрашивают за другое,п.ч когда мы играли в него, половина здешнего народа, пешком под стол ходила.