Fallout 3

Это наркотик. На пятый день пошел бухать только чтобы слезть и вернуться в рабочее состояние. Причем, основного сюжета прошел лишь чуть. Они реально такого нахуячили. Просто супер. Очень плотно все, куча неожиданностей… Прям воспринимается, как настоящее приключение. Я тут сегодня набрел на городок Андэйл… Впервые увидел в wasteland счастливых людей. Только дед что-то ворчал про подвал. Любопытство затерзало, дождался ночи, стырил ключ и пролез в подвал, а там… Все прохожие окрестности. Деревня каннибалов, в общем. Вылез, а меня уже всей деревней ищут — прям вспомнил Call of Cthulhu. Когда поймали, благодаря высокому спичу отговорился мол «да ладно ребята, я тоже каннибал». Отпустили. Но тут жажда справедливости взяла свое — перехуячил всех в спину. Кроме детей. Они не знали, что едят.
И это — я не сошел с ума.

10/10. Лучшая РПГ со времен KOTOR.

Комментарии

34 ответа для «Fallout 3»

  1. Аватар пользователя sankoff

    Ну не знаю если мочить, то всех чтоб без свидетелей 🙂

    1. Аватар пользователя criminalhand

      там просто детей вообще нельзя убивать.
      т.е. убить их можно только в мегатоне с помощью бомбы, но это лишь исключение.

    2. Аватар пользователя blightserenity

      Детей в F3 убивать, как я понял, можно только NPC.

  2. Аватар пользователя maserval

    Кстати, Антон с днюхой тебя!!! С нетерпением жду третий фол в продаже.

  3. Аватар пользователя dro1d

    а с фаблей чего? 🙂

    1. Аватар пользователя ga1j1n

      Фабля по-своему охуительна 🙂 Жаль, короткая в плане основного сторилайна.

  4. Аватар пользователя boombond

    С Днем!

  5. Аватар пользователя twoteetotwotwo

    Офигеть! Откуда сабж?

    1. Аватар пользователя 3jia5l_ca6aka

      краденый xbox promo релиз какойто

      1. Аватар пользователя ga1j1n

        Краденый мастер с завода.

        1. Аватар пользователя 3jia5l_ca6aka

          чо ж они пц-версию не украли курррвы

          1. Аватар пользователя ga1j1n

            Так не уходила РС на золото еще, наверное.

          2. Аватар пользователя mr_zorge

            Уже давно ушла =) Не за неделю до продаж они ее в печать отправили.

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ну, далеко не всем обязательно пользоваться краденным )

        1. Аватар пользователя 3jia5l_ca6aka

          неужто вышла лицензия на хбох?

          1. Аватар пользователя lit_crash

            копии для журналистов высылают раньше, собсна фол3 сначала спиздили именно такую копию

  6. Аватар пользователя ga1j1n

    Знаешь про глитч с детьми в Андейле? 🙂

  7. Аватар пользователя brainsolid

    так это как-то уже дежавю.
    В обливионе ж тоже была деревня с закосом на Лавкрафта.

    1. Аватар пользователя orionthegamer

      ну так любитБефезда Говарда, не может без истер еггов в его сторону. Даже одна из даэдр носит имя Мехрун Дагон =)

  8. Аватар пользователя fillakteria

    А долбоебы с AG сомнеаются в успехе этой игры)

    1. Аватар пользователя lit_crash

      А они разве не всегда во всем сомневаются? 🙂

    2. Аватар пользователя mikser

      И правильно делают.

      1. Аватар пользователя enenes

        скажите, я давно мучаюсь, почему у вас такая странная аватарка с лицом на женской голове?

        srsly?

        1. Аватар пользователя mikser

          В свое время (2001?) нужен был аватар для одного форума. Т.к. тогда как раз начал самостоятельно изучать Фотошоп, то решил сделать, соединив свое фото с чужим. Чужим оказалось фото Клаудии Шиффер. Результат ты видишь сам. 🙂

          Сейчас мог бы сделать значительно лучше, но к своему аватару уже и я привык и другие — уж очень узнаваем (и точно воровать никто не будет).

  9. Аватар пользователя victorus

    Да, поздравляю. )

  10. Аватар пользователя imper1um

    10\10 даже без корабля?)

  11. Аватар пользователя berserkervm

    Поздравление от гиков Видеомании

    Разрешите поздравить нашего главного видеоманьяка страны, человека, который создал настоящую видеоманию во всей игропрессе нашей и не только нашей страны, теперь в каждом игрожурнале есть свой видео диск, правда смотреть их видео — просто невозможно… Наконец это человек, который ровно раз в месяц приводит у меня к кошмарному нарушению трудовой дисциплины, Видеомания — это ежемесячное событие для меня сравнимое с чемпионатом мира. А его ЖЖ — даёт заряд бодрости и хорошего настроения, и информативность у него на порядок выше и быстрей, чем у Игромании.

    Ну так вот, поздравляю тебя, Антон, с 24 летием, желаю дальнейших творческих успехов, простого человеческого счастья. Хоть тебя не понимают различные ананирующие личности, ты нужен нам, нормальным людям. Да что там, Игромания — не Игромания без тебя. А Видеомания и подавно. Продолжай делать как тебе нравится, а на всяких уродов внимание не обращай.
    С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!

    1. Аватар пользователя che6yp

      Re: Поздравление от гиков Видеомании

      эээ… незнаю че сказать, вобщем то только присоединиться.

  12. Аватар пользователя gr1zzzly

    А там много побочных квестов вот такого рода, интересных? Просто такое ощущение, что я уже все спойлеры на свете прочитал касательно их, читая статьи с IGN и блоги. Тревожит =(

  13. Аватар пользователя ell2008

    «Лучшая РПГ со времен KOTOR» — хм вроде эт фраза звучала про Масс Эффект… Он уже забыт да?

    1. Аватар пользователя ctrl_shift_esc

      это отечественный игрожур, парень, чего ты ждёшь?

  14. Аватар пользователя che6yp

    Две игры за 1 год заслужили 10/10… а кто то говорил что после крутого 2007 года в 2008 будет тихо..

    1. Аватар пользователя shounen_batto

      Рассказанное Антоном и в правду впечатляет…

  15. Аватар пользователя berserkervm

    Блин, я просто жду не дождусь игры. Правда, мне чёт нехочется на неё подсесть как в своё время на Сталкер, тогда хотяб я на практике был…