American Show

Без откровений, но просто охуительно 🙂

Комментарии

11 ответов для «American Show»

  1. Аватар пользователя valen00k

    Перевод смягчает сильно. В оригинале слышно как говорят «stupid», «idiots», в переводе же на это и намека нет.

    1. Аватар пользователя nolira

      Я так думаю, не для инета переводили. Где-то показывать будут еще. А так круто. Озвучивали явно не дураки. Жаль только создатели не добавили про то, как американцы наебали мир с «великой депрессией».
      Для Антона: с днюхой тебя.

      1. Аватар пользователя valen00k

        По мере просмотра крепло ощущение, что фильм имеет русские корни. После просмотра полез гуглить, и правда, режиссер некий Алексей Филонов (комиссар движения «Наши»). До Наших (в обоих смыслах) похоже таки начало доходить то, как надо вести информационные войны в 21 веке, что радует.

        1. Аватар пользователя valen00k

          Да, и присоединяюсь к поздравлениям кстати. 🙂 С Днем Рождения!

        2. Аватар пользователя Антон Логвинов

          У меня тоже ощущение, что у нас сделано. Ошибок в повествовании фактов, связанных с россией нет ))

  2. Аватар пользователя sankoff

    С Днем Рождения!!!

  3. Аватар пользователя igi0r

    интересненько. повсюду дураки 🙂

  4. Аватар пользователя shagohod1

    Офигенски

    Первое: С днём рождения! Второе: А что это за фильм, и где его можно будет скачать?

  5. Аватар пользователя igor_varnavsky

    Ты Zeitgeist что ли не видел? +)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это круче ) Правильный формат для молодежи, развивает паранойю.

      1. Аватар пользователя igor_varnavsky

        Ты не видел?! Бегом смотреть (это фильм прошлого года, уже вторая часть вышла):
        http://www.zeitgeistmovie.com/
        Тебе, как фанату конспираси-игр (MGS, Deus Ex), вообще стыдно такое не знать 🙂