Первый миллион

Итак, спустя месяц и неделю взята важная отметка — Миллион просмотров. Подписчиков уже больше 22 тысяч. Огромное спасибо всем, кто лайкал, репостил, желал удачи и всячески делился добром, так сказать. Для меня это очень важно. P.S. Вчера, если кто пропустил, был в топе Youtube!

Первый миллион Читать далее »

Assassin’s Creed 3 — DONE. Захватывающая, но спорная революция (+видеомнение)

Assassin’s Creed 3 отнял у меня приличное количество дней жизни. Успел порадовать, удивить, огорчить и выбесить. Подробнее — в видео. Мнение получилось большое, но игра уж больно навороченная — пока про все расскажешь… ) Традиционно предлагаю обсудить игру — как вам концовка, за кого — Коннора или Хэйтема — больше понравилось?

Assassin’s Creed 3 — DONE. Захватывающая, но спорная революция (+видеомнение) Читать далее »

Hitman: Absolution. Done. Отлично + Видеомнение.

Вот, наконец, эмбарго спало и я готов представить вам первый обзор Hitman Absolution на русском языке. Традиционно — жду отзывов. Для тех, кто боится спойлеров в одном месте сделал кнопку для пропуска 10 минут примеров )

Hitman: Absolution. Done. Отлично + Видеомнение. Читать далее »

Call of Duty Black Ops 2 — первая видеорецензия

Итак, первый видеообзор Black Ops 2 на русском языке. Это — сокращенная версия, по максимуму вырезали спойлерные моменты, а полную выпущу когда все мы с вами пару раз перепройдем Black Ops 2 ) PS. В конце есть косяк с кеингом, но решил, что оперативность важнее.

Call of Duty Black Ops 2 — первая видеорецензия Читать далее »

Прокрутить вверх