Это и вправду круто:
via segal
http://www.igromania.ru/Articles/12862/Guitar_Hero_3_Legends_of_Rock.htm
Сразу видно, что человек на гитаре не играл. Ибо такие перлы отжигает: «Следует сразу предупредить: если вы вздумаете играть не на специальной пластмассовой гитаре, идущей в комплекте с диском, то рискуете задымиться от напряжения.». Ха-ха.
Но рулят комменты: «Вопрос: стоит ли мне апгрейдить комп под Guitar hero, если я могу бесплатно играть на своей настоящей гитаре дома? Плиз подскажите»
Запросил рокбэнд на ебэй у продавца — все заебись, отправят, только вот:
Since you have no feedback we will only be able to take a Money Order or cash via Western Union. We will not accept Paypal as a form of payment.
Stacy
Не, эт комедия какая-то. Раньше PayPal не был доступен, но через него работали все. Теперь, когда, казалось, можно вздохнуть спокойно — на тебе. Уроды. И не понимаю почему — неужели paypal ничего не гарантирует?
В общем, приходит недавно на почту письмо, где тысячи на три знаков читатель рассказывает, как он всем был доволен, но то на диске напишут «интервью Fallout3», а он потом читаться не будет (мол, мы специально), то еще мы чего-нибудь адское придумаем — в общем, параноя обыкновенная. Такие письма редко приходят, но приходят. И с ними я не церемонюсь. Ну, и в этом случае написал:
«Спасибо за отзыв! Сергей, вы идиот. Никакого желания отвечать вам у меня нет».
К своему удивлению получаю в обратку:
(далее…)