Бывает же

В общем, приходит недавно на почту письмо, где тысячи на три знаков читатель рассказывает, как он всем был доволен, но то на диске напишут «интервью Fallout3», а он потом читаться не будет (мол, мы специально), то еще мы чего-нибудь адское придумаем — в общем, параноя обыкновенная. Такие письма редко приходят, но приходят. И с ними я не церемонюсь. Ну, и в этом случае написал:
«Спасибо за отзыв! Сергей, вы идиот. Никакого желания отвечать вам у меня нет».

К своему удивлению получаю в обратку:

«Здравствуйте Антон
Извиняюсь что несколько фамильярно но не знаю вашего отчества
Хочется сказать о том письме с критикой
Написал я его в порыве эмоций когда диск с видеоманией не запустился
А когда отправил то как себя только не обзывал и придурком и идиотом в том числе
Ведь всем доволен был на протяжении более года
Я ведь понимаю что вы делаете все возможное чтобы журнал был как можно лучше
И злободневней но по не зависящим от вас причинам не всегда все получается

Вообщем извините меня за ту вспышку эмоций
С уважением Ворошилов Сергей»

Комментарии

16 ответов для «Бывает же»

  1. Аватар пользователя mikser

    Шокирован!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Чем именно? 🙂

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Ну во-первых твоей грубостью. Хотя нет, не шокирован. Я уже об этом знал. 🙂

        Ну а главное в том, что человек попросил прощения после того как его послали. Такое бывает очень редко.

        А чего это у вас сайт компании не работает?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Какой сайт?

          А насчет грубости — когда есть за что, все говорю напрямую. В последний раз посылал в жопу в прошлом году, так что нечего шокироваться 🙂

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            А, он и не работал никогда 🙂 Нет времени им заниматься =)

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            И, кстати, fxastudio.ru

          3. Аватар пользователя mikser

            Эта ошибка в твоем профайле.

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Ну… Хорошо ведь тогда? ^__^

  3. Аватар пользователя victorus

    А-а. Испугался. )

  4. Аватар пользователя awolfrus

    Совесть замучала? Может сам извенишся? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мне-то за что? Смешно, право.

  5. Аватар пользователя mokujin815rus

    Это что-то из области азиатских фанатов Star Craft`a…. Убьют же, черт возьми 🙂

  6. Аватар пользователя rufus_xiii

    Вот так всегда, сначала стреляют, а потом задают вопросы.

  7. Аватар пользователя scuko3000

    блин. тебе везет. Я бы выследил и убил 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Меня уж куча людей убить хотят. Это их проблемы 🙂 До сих пор не понимаю за что )))