Эх, родимый тайм сквер — помню, мы еще стебались над этим полицейским участком размером с коморку советского сторожа.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    Это GTA 4, что-ли?

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Буржуины! ^_~