Антон Логвинов
Написано
в
Эх, родимый тайм сквер — помню, мы еще стебались над этим полицейским участком размером с коморку советского сторожа.
Это GTA 4, что-ли?
Буржуины! ^_~
Комментарии
2 ответа для «»
Это GTA 4, что-ли?
Буржуины! ^_~