Блог

  • MMO шутер Survarium на Steam Early Access

    MMO шутер Survarium на Steam Early Access

    Постапокалиптический шутер Survarium будет доступен для загрузки уже в четверг, 2 апреля. (далее…)

  • Assassin’s Creed в революционной России (видео)

    Assassin’s Creed в революционной России (видео)

    Всем привет! Пару недель назад я ездил в Париж и привез оттуда потрясающие новости — Assassin’s Creed наконец-то приходит в Россию. Расстрел царской семьи, бегство Анастасии и размышления о будущем серии. Приятного просмотра! Не забывайте ставить лайки, если видео пришлось по душе )

  • Sony отказалась от Music Unlimited в пользу Spotify

    Sony отказалась от Music Unlimited в пользу Spotify

    Новость не актуальная для пользователей русского PSN, но в американском сторе Sony, как и обещали в январе, убивают свой сервис Music Unlimited в пользу гораздо популярного Spotify. Video Unlimited оставят, но вроде бы должны переименовать в PlayStation Video (далее…)

  • Спидранер прошел Bloodborne за 40 минут

    Спидранер прошел Bloodborne за 40 минут

    В то время как разработчики Bloodborne обещают нам больше 40 часов геймплея, уже появилась видео-запись спидранера, который прошел игру за 40 минут. (далее…)

  • Российская Halo f2p MMO

    Российская Halo f2p MMO

    Трейлер бесплатной HALO — в общем, история как с колдой для Китая. Сборка старого контента с монетизацией. По-моему все карты в ролике — это Halo 3. Только монетизация взята прямиком из Warface, что ничего хорошего нам не сулит.

  • Защитники Ленина

    Защитники Ленина

    Смотрите какой замечательный треш и угар у нас снимают. Жаль, что явно бюджетненько. Люблю, когда такое снимают с размахом ) А вот музыка в трейлере хороша.
    Синопсис: «Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.»

  • Rainbow Six: Siege — новый трейлер

    Rainbow Six: Siege — новый трейлер

    Я короче за кадр с молотком готов отдаться. Отбил по эмоциям 9 раз.

  • Поиграл в Ведьмак 3: Дикая Охота (видео)

    Поиграл в Ведьмак 3: Дикая Охота (видео)

    Всем привет! На днях мне удалось довольно много поиграть в Witcher 3: Wild Hunt, впечатления, а также ответы на популярные вопросы по поводу графики и локализации — в сюжете. Не для всего были кадры, но рассказ решил не сокращать. Приятного просмотра! И не забывайте ставить лайки, если сюжет пришелся по душе )

  • Фаталити в Mortal Kombat X — making of

    Фаталити в Mortal Kombat X — making of

    Очаровательное foley-видео:

  • Call of Duty: Advanced Warfare — зомби DLC 2

    Call of Duty: Advanced Warfare — зомби DLC 2

    Кто-нибудь вообще играет в зомби-мод? Как оно?