Защитники Ленина

Смотрите какой замечательный треш и угар у нас снимают. Жаль, что явно бюджетненько. Люблю, когда такое снимают с размахом ) А вот музыка в трейлере хороша.
Синопсис: «Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.»

Комментарии

3 ответа для «Защитники Ленина»

  1. Аватар пользователя Эдо Демерзель
    Эдо Демерзель

    Лучше бы назвали «ЗАSHITНИКИ» — лучше отражает суть фильма.

  2. Аватар пользователя Сергей Денискин
    Сергей Денискин

    На самом деле, очень обидно за отечественную индустрию в плане культуры и развлечений. Просто, ребята, зачем вы лезете туда, где вам не место? По сути, у идеи нет своего лица ну нисколько: аналог мстителей вперемешку с историей капитана америка, так еще и про холодную войну, что уже было, если не ошибаюсь, в хранителях.
    Просто почему-то у наших авторов такое мнение, что, если взять что-то западное и «русифицировать» это, то народ будет фапать и кричать: «Какие мы крутые, теперь у нас есть то, что там было уже лет 50!» Зачем? Решительно не понимаю. Плюс, это всегда подается с такой долей «типа нашей» культуры, что блевать хочется. Я прям представляю супергеройские костюмы с флагами республик и прочую ерунду. На бабу может еще кокошник напялям, чтобы было точно понятно, что она из России?
    Не наши это дебри, уважаемые. Почему все любят фильмы СССР? потому что такого больше нигде нет. Тут мы получаем супергеройское Бимуви, каких полно в интернете. Конечно, вот тк категорично говорить еще, наверное, рано, но, зная наших…

  3. Аватар пользователя Roger Daniels
    Roger Daniels

    Да, подобным фильмам хочется дать шанс, но фамилия режиссера рушит все надежды на корню.