Поиграл в Ведьмак 3: Дикая Охота (видео)

Всем привет! На днях мне удалось довольно много поиграть в Witcher 3: Wild Hunt, впечатления, а также ответы на популярные вопросы по поводу графики и локализации — в сюжете. Не для всего были кадры, но рассказ решил не сокращать. Приятного просмотра! И не забывайте ставить лайки, если сюжет пришелся по душе )

Комментарии

4 ответа для «Поиграл в Ведьмак 3: Дикая Охота (видео)»

  1. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Антон а в ПК версию играл на клавиатуре или геймпаде? если на геймпаде то насколько удобно?

  2. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    О боже, какой же крутой саундтрек с женским вокалом, что в конце обзора. Как будто пробуждает в тебе что-то дикое и необузданное, Ведьмака в каждом, я уверен, что игра будет бомба и вскроет всем голову, с таким подходом иначе быть не может!

  3. Аватар пользователя Aleks Apsil

    Очень кинематографичная игра конечно. Выглядит потрясающе.
    Думаю Скайрим, в который гонял не один го, заменит Ведьмак3, ну и повод железо поменять.

  4. Аватар пользователя HanRock
    HanRock

    Всем доброго времени суток!)