Блог

  • Моды GTA V становятся все безумнее

    Моды GTA V становятся все безумнее

    Какие бы палки в колеса не ставила Rockstar модерам, те все равно продолжают радовать нас все более и более безумными модификациями. (далее…)

  • С праздником!

    С праздником!

    Всех с 70-летием Победы! Хороших всем шашлыков, парадов, и не позорьте предков )

    P.S. Я прошу прощения за тех пятерых дебилов, что сюда прибежали. Бурно праздновал, не до них было )

  • Музыка Tom Clancy’s The Division

    Музыка Tom Clancy’s The Division

    Композитор Massive рассказывает не только о саундтреке The Division, но и Ground Control 2 и World in Conflict. Прямо ностальгическое что-то в этом. Музон в GC2 отличный был. Да и ролик ламповый, что странно.

  • Witcher 3 — трейлер про боевку и монстров

    Witcher 3 — трейлер про боевку и монстров

    Все-таки очень крутой дизайн монстров в «Ведьмаке», прямо что-то новое. Игра фантастическая, уже 25 часов в ней и с каждым восторгов все больше.

  • Assassin’s Creed Victory скоро

    Assassin’s Creed Victory скоро

    Что-то на 12 числе прям все сошлось. Еще вот Assassin’s Creed покажут. Лондон, дождь. Даешь мокрый АС.

  • HoloLens — увы и ах

    HoloLens — увы и ах

    А вот Verge и сорвал покровы с HoloLens — увы, пока история повторяет Kinect. Главная проблема — очень маленькое пространство на котором отображаются голограммы, ощущения полноценной дополненной реальности нет. Ну, и работает не так, как в рекламных промо. Взаимодействовать со всем этим так же неудобно.

  • Как выглядит Ведьмак 3: Дикая Охота на PS4?

    Как выглядит Ведьмак 3: Дикая Охота на PS4?

    В общем, если коротко, то также, как на ПК. Отличия если и есть, то надо их пристально искать. Игра очень красивая, с большой дальностью прорисовки и очень четкой картинкой с отличным сглаживанием. Загрузки также очень быстрые. Это хороший момент. Плохой — на данный момент дропы fps есть, в боях при применении магии. Я связался с CDPR для коммента — они сказали, что будет day one патч. В целом, играю и не обламываюсь. Но на ПК, понятно, полный экспириенс. Еще наверняка будет как с Oblivion — довольно быстро найдут «скрытые» настройки, и заставят тормозить игру даже на 980’ом ) Еще в версии для ПК HBAO+, HairWorks, PhysX , ТхАА, но физикс просто аппаратная реализация физики, ничем не отличается от того, что на PS4, а от HairWorks на этапе игры в офисе у разработчиков были только одни проблемы и нелепые сцены )
    Еще я обнаружил, что игра очень чувствительная к HDCP — если его убрать, то картинка намного более стабильная, а не как на видео ниже.

  • Мстители 2: Эра Альтрона

    Мстители 2: Эра Альтрона

    Зачем-то сходил. Видимо, потому что после «Зимнего солдата» и «Стражей» обрел веру в Marvel. Но ошибка фантастическая. Если мог быть в мире сиквел блокбастера хуже Трансформеров 3, то вот, собственно, он. Мало того, что второй фильм не превзошел никак первый — он еще практически подчистую его повторяет. Атака на секретную базу в начале, сражение двух поссорившихся героев, бесконечные скучные сопли в середине, шутка с Халком и разнос города в конце. Только если в первом фильме Уидону хватило энергии устроить искренний цирк в финале, то тут нет даже этого. Утомительный пафос весь фильм, робкие попытки пошутить, и все тот же саундтрек, от которого стремительно начинает болеть голова. Мне кажется, Уидон просто занят не своим делом. Другие режиссеры показали, что по Marvel можно круто делать. Да и актеры уже, кажется, как на работу ходят. Тип «Ну, чо, Джосс, опять синие рейтузы напяливать или может бытовую сценку сегодня?!». Надеюсь, в третьем фильме будет свежая кровь, потому что это уже не уровень фильмов Marvel. А, ну и то, что Альтрон, косплеит Saren’a из Mass Effect, думаю, и без меня заметили.

  • P.T. таки удалили из серверов PSN

    P.T. таки удалили из серверов PSN

    Играбельный тизер P.T. все таки постигла участь Flappy Bird — игру полностю удалили из серверов PSN. (далее…)

  • Hearthstone играет 30 млн. игроков

    Hearthstone играет 30 млн. игроков

    Карточная игра от Blizzard покорила отметку в 30 млн. игроков.  Об этом компания сообщила в официальном твитере Hearthstone: Heroes of Warcraft. (далее…)