Музыка Tom Clancy’s The Division

Композитор Massive рассказывает не только о саундтреке The Division, но и Ground Control 2 и World in Conflict. Прямо ностальгическое что-то в этом. Музон в GC2 отличный был. Да и ролик ламповый, что странно.

Комментарии

2 ответа для «Музыка Tom Clancy’s The Division»

  1. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    MK, я лично за 5 лет, кроме dark souls и bloodborne симфоники нигде не слышал. Тоже самое касается и фильмов. Так что не придумывай.

  2. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    MK, я лично за 5 лет, кроме dark souls и bloodborne симфоники нигде не слышал. Тоже самое касается и фильмов. Так что не придумывай.