HoloLens — увы и ах

А вот Verge и сорвал покровы с HoloLens — увы, пока история повторяет Kinect. Главная проблема — очень маленькое пространство на котором отображаются голограммы, ощущения полноценной дополненной реальности нет. Ну, и работает не так, как в рекламных промо. Взаимодействовать со всем этим так же неудобно.

Комментарии

Один ответ для «HoloLens — увы и ах»

  1. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Я тебе возможно разорву шаблон, но iPad — вообще не одним местом не первый планшет. Все похожи на iPhone? Тогда еще один разрыв — такая модель смартфона называется моноблок (iPhone к ним тоже относится и они, внезапно, все друг на друга похожи). Единственные заслуги которые я вижу у Apple — это хороший дизайн, и нормально работающий софт под их iOS.