Блог

  • Nintendo — Пресс-конференция Е3 2015

    Nintendo — Пресс-конференция Е3 2015

    Нинтендо стоит уважать. Свою аудиторию знают

    Это конечно все пипец, но онлайн на твиче 300к

    Игра #Xenoblade Chronicles X появится в продаже в декабре 2015 года! #NintendoE3:

    как это тянет вию? на нормальной платформе бы (

    монолит красавцы!!!

    ради этого и смотрел!!!!

    АААААААА ДААААА!!!!

    fire emblem это хорошо

    zelda, давно не виделись

    aaaaaaa

    zzzzzzZzzzzzz

    я не могу это слушать

    о, восточная версия чувака из как я встретил вашу маму

    интересно, как жена и выросшие дети рэджи относятся к работе и увлечениям папы

    о, Рэджи, которого до сих пор не уволили

    я только что уловил нотки схожести врена с миямото. конечно, миямото копирует врена

    что мне нравится в играх нинтендо, что ты как в детство попадаешь — мол в игровой индустрии ничего не менялось вообще

    АААААААААА

    ебанные грибоеды #Nintendo

    понеслось

    Посмотреть презентацию Nintendo или повтыкать в стену? М, пожалуй, второе.

    Mario Kart 9 ваще обязаны

    покемоны исчо, да

    Mario Bros 2-7, Donkey Kong Hot Island , paper mario: paper cut , Zelda wings 15, surprise- Metroid prime 5

    привет наркомания #Nintendo

  • Завораживающий трейлер Metal Gear Solid V: Phantom Pain

    Завораживающий трейлер Metal Gear Solid V: Phantom Pain

    Кодзима сделал очень крутой трейлер MGSV, смотрел с замиранием сердца. Но могу сказать, что теперь вы видели все ролики и сюжетные события, которые я видел за 2 дня игры. Закадровый голос с кассет похоже, а не диалогов. По-прежнему два варианта — или нас круто наи, либо прячут сюжет в игре до последнего.

  • Shenmue 3 на Kickstarter собрала всю сумму меньше, чем за день

    Shenmue 3 на Kickstarter собрала всю сумму меньше, чем за день

    Феноменальный запуск на Kickstarter сиквела одной из моих любимейших игр всего за час сделал «миллион», за 2 — 1.7 миллиона. 2.3 за 12 часов. Еще 31 день впереди и 4 миллиона цель. Не пожалейте денег, даже если это название вам ничего не говорит — он будет, поверьте. Это великая игра, эмоциональнее почти всего, что выходило за всю историю игровой индустрии.

    В качестве заманухи — крохотная сценка из финала Shenmue 2, воссозданная на Unreal 4.

    Я во время анонса:

    Думаю, это должен сделать каждый :):
    Screen Shot 2015-06-16 at 17.08.08

  • Sony — Пресс-конференция Е3 2015

    Sony — Пресс-конференция Е3 2015


    @alogvinov Sony в очередной раз всех порвали!!!!! Браво Sony!!! Браво!!!

    @alogvinov реально, можно кончить. Графика, геймплей, динамика событий, все на высоте. #UNCHARTED4

    ААААААААААААААААААА #UNCHARTED4 ПРОСТО ЛУЧШИЙ

    ААААА когда они извиняются это ваще)))))

    Просто уничтожили всех

    Оргазм

    КАК?! ВСЕ остальные лентяи!!!

    Просто вновь «сасая живая» игра

    ААААААА КРАСОТА

    @alogvinov уже более 400к. Так и до 1млн недалеко.

    Ну и прелесть под конец))))))

    @alogvinov Мне кажется, никто уже не воспринимает это просто.
    Одна половина закидывает деньги Shenmue3, другая — молится за FFVII.

    Battlefront все-таки ничего , но разносить АТСТ из бластера…..

    @alogvinov не разрабы, а просто «все», и это хорошо

    Этот детский сад про дисней и звездаки тут лишний

    Все разрабы заносят денег шенму

    Лучшая Е3 за годы, пипец

    Where are all those people that denounced consoles as dead 2 years ago? WHERE ARE YOU?! 🙂

    Ну и с FF7, сколько лет ждали

    Treyarch просто крутые

    Снова лучший COD!!!!!

    Осталтное можно не смотреть

    Шенму это все

    Coopчик в колде, это ваще

    Давно пора!!!

    Марк Ламиа!!!! Он крутой вообще, один из лучших боссов студии с которым общался

    Уебали майкрасофт.просио уебали

    АААААААААА https://www.kickstarter.com/projects/ysnet/shenmue-3?ref=nav_search …

    Я пропустил про шенму

    Это очень круто

    Не, ну Sony опять невероятно усилилась! Их уже не остановить. #SonyE3 #E32015

    Он ЖИВ

    HITMAN А-Е!!! Вот главнре мимими)))

    Медиа молекула крутые пипец

    Sony решили взять титул мимими выставки всеми способами

    Будет сказ о том как русская пиарщица и ее пресса оживили LAST Guardian

  • Ubisoft — Пресс-конференция Е3 2015

    Ubisoft — Пресс-конференция Е3 2015


    OW-игры заебали, да. Надеюсь они сдохнут , но для этого их должно быть много. И прямо скажем идеи вроде . Ghost recon это круто

    Они реально достойно делают R6 и GHosTRECON, возвращают смысл, темп и делают современную версию

    Да,там будут гребанные вышки, но это просто бомба

    Я кончил

    Я хочу

    Это пиздец

    Вот этот я понимаю перезапуск)))

    АААААААААААААААА

    Мляяяяяяя

    Мы почти поверили, что это все)

    У Syndicate сейчас был потрясающий трейлер. Просто вышка.

    Мне, кстати, сказали, что перед командой синдиката стоит задача вернуть веру в сериал. Интересно, смогут ли.

    Музон, как всегда, лучший

    Ролик конечно офигенный, жаль тот геймплей старый про другое был)

    Фильмы пора по ассассину такие делать

    Trackmania прям давно не показывалачь на люди, выглядит здорово

    R6 прямо хочу

    Rainbow Six Siege прямо хороший.

    Анджела Бассетт будет руководить вами в #RainbowSix Siege в роли Six! #UbiE3 || http://ow.ly/i/bk4ke

    Играл в этот режим и он реально крутой, особенно на харде

    Теперь все игры можно очень просто оценивать:
    в вашей игре есть кот верхом на огнедышащем единороге? Нет? Иди нахуй, 0/10!

    То что женщины показывают мужскую игру про суровых мужиков — это видимо концепт

    CGI ебические конечно у юбиков

    Две аыриканки пиздят, что им нравки игры про спецназ

    Играл в PVE и он отличный

    Все с радугой заипись, как в старые добрые))))

    ААААААААААААА))))))))) ПОЛУЧИЛИ)))

    КТО ЭТО?

    лучше только новые сеттлерз

    Юбисофт повеливает танцевать)))

    Вчера с удовольствием играл час целый

    #Anno2205 просто потрясная

    Главное стрелять не весело, очень толстокожие враги

    Это поставленный геймплей, в реальности там все респаунятся и тусят на этом круге, умирают, спаунятся и снова бегут, снова умирают.

    Вчера играл в этот режим и было не весело #Division

    БЛИН)))))))))) единороги и котики))))))

    Ну, ок, посмотрим. Если граыон поменяли….

    @alogvinov Выглядит как Chivarly ток более серьезно и глубже боёвкой

    короче Слава Императору! #ForHonor #UbiE3

    Лучше бы не вспоминали про crew

    Концепт интересный, но надо пробовать

    Кто тас рыцарства хотел?)

    Это как минимум красиво

    ААААААА тема дырки раскрыта)

    Мэт стоун и трей паркер клевые)

    Это первый сюрприщ, будет еще два

    SOUTHPARK возвращается, я знал, что вам понравится)))))

  • Electronic Arts — Пресс-конференция Е3 2015

    Electronic Arts — Пресс-конференция Е3 2015


    А еще я офигел от калашникова, который стреляет лазерными черточками #EAE3 ОНИ стыд потеряли

    То есть круто, но после Hardline уже недоверие капитальное.

    Они по-моему офигели — хоть бы анимации переделали (BATTLEFRONT) #EAE3

    А еще Division такое и его перенесли)

    Ла именно об этом мечтали все фанаты старворс,идиотина корпоративная

    но игра про красного вязаного котика крутая да, хотеть #Unravel

    Старая знаменитость на сцене — традицонный шаг отчаяния ЕА

    Поле для гольфа в редакторе — такого вы еще не видели

    Вчк просто — ЕА окончательно стала компанией веселых заднеприводных менеджеров-наркоманов. Что это блн было?

    Сила сильна с этой палаткой

    Как я хотел бы, чтоб это был не ссаный олдреапблик ((((

    Я ща правильно понял, что карта 1в1 ремейк андерграунда?

    Смотрю конфу в телефоне в итоге)

    EA говорит: «Первым делом мы покажем вам три новых IP». И начинает с Need for Speed.

    Почему я не удивлен?

    MASS effect — последняя возможность понять и простить Bioware.

    Сиквел назовите кассиопея

    Андромеда? Вы упоролись?

    Попутно организовываю гигабайты матов, беру под управление компы сотрудников и все идя по LA с телефоном. ХОРОШО, что наступило будущее.

    Режим мультизадачности 1000%

    Я походу не успею позырить ЕА

  • Microsoft  — Пресс-конференция Е3 2015

    Microsoft — Пресс-конференция Е3 2015


    Корочне, шоу удалось. Интересны sea if thievs и gears of War. Осталтное обычное. Движения MICROSOFT правильные, осталось UI переделать)

    Очень круто.. GEARS of War отличный

    Это круто. ПРЯМ атмосфера. И мне нравится, что ощущается другие люди делают — стиль другой

    Бляяяяяяяяяяяяяяя….ААААААААА

    Уууу листва, свет, графон- хоть кто-то ввтчнет из бокса долдное. (GEARS of War 4)

    GEARS of War ремастеринг это не обязательно — я пробовал играть недавно, вообще устарела (

    Интересно, а можно не на стол, а на всю комнату?))))

    HOLOLENS крутой, надо пробовать

    АААА!!! Конкера щаново пройду!!! Rare COLLECTION польза от рэр

    НУ ЖЕ БАТТЛТОАЛС ДАВАЙТЕ

    TR стремился не показать ничего нового, но финалтная нарезка хорошо зашла

    SEA OF thievs очень понравился

    КУДА Сунода.Будет впаривать HolobLens

    Чет Tombraider мутнова-то выглядит))) ВИДИМО,экран большой)))

    ION что за?

    EARLY ACCESS на XBOX ONE LOL

    Cuphead как оживший ранний дисней 30х

    Короче, они решили завалить всех баблом и инди-разработчиков в том числе)

    RECORE просто офигенная, Ashen тоже приятно.

    HALO. Уныла, увы, да. Банжи нельзя было терять.

    Id@Xbox походу толковая программа, по крайней мере по трейлеру проекты солидные.

    НОВЫЙ эксклюзив от компании МОТЫГА — лол)

    Тодд Говард снова на сцене)
    Fallout 4 просто чудесный.
    ПОДДЕРЖКА МОДОВ! Сильно!

    XBOX Elite — новый контроллер. ПРОСТО офигенный, с настраиваемыми кнопками и 4 дополнительными падамм.Надо подержать.

    XBOX ONE обратно совместим с играми XBOX 360.
    ПОКАЗЫВАЮТ Masseffect, но тормозиттпо-моему. ОСЕНЬЮ для всех.

    Фил Спенсер на сцене
    Говорит про лучшую линейку в истории XBOX и походе это правда.

    Recore от создателя метройда супер — атмосферное приключение, как я люблю.
    Переставлять шарик — ну, похоже на прайм ))
    СУПЕР!
    И уже весной

    Halo чет не щнаю, вымученный

  • Bethesda — Пресс-конференция Е3 2015

    Bethesda — Пресс-конференция Е3 2015

    Скоро начнется — постараюсь комментить в реальном времени, если связь не рухнет.

    IMG_20150614_182435
    DSC_0049

    ПОНЕСЛОСЬ!!!
    DSC_0055

    ДААААААА
    IMG_20150614_191040

    DOOM3 должен был быть таким ))) Реально веселым, а не страшным. Чтоб демонам ноги в рот пихать, а не ссаться ) Расчлененка вообще потрясающая, я так понял по физике.
    Snapmap странное.
    Мультиплеер крутой — вроде на кваку похож, а вроде и на кваку2 )
    http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=xVaWl1GtDHU
    В аду это АААААААА, лучшая игра на Земле.

    BATTLECRY ролик ок,но не более.

    А теперь Dishonored 2!
    IMG_20150614_191040

    DSC_0062

    Dishonored 2 крутой, два играбильных персонажа с разными способностями. Девушка,судя по трейлеру, похожа по способностям на героя Darkness.

    Что-то там зачем-то онлайн теперь и на консолях.

    DSC_0075

    Тодд Говард на сцене!!!!!
    21 год в Бефезде, вспоминал как Е3 небыло и они выступали на CES напротив порновыставки ) (это и сейчас так с цесом )).
    Рассказал, что дизайнить игру начали с выпуска Fallout 3, несмотря на Skyrim.
    Куча артов под эпичную музыку — на удивление, сильно.

    НАЧНЕТСЯ ДО ПАДЕНИЯ БОМБ.
    Генератор перса перед зеркалом под присмотром жены — ГЕНИАЛЬНО. Смена пола — АААА. Лепка по живому — проосто супер.

    Опросник от Vaulttek — генерация.
    После спасения 200 лет пройдет.
    Вынлядить сильно лучше, чем казалось.
    Самый большой мир бефезды.

    У пипбоя будут старые игры.
    Сделали настоящий пипбой для коллекторса, в который можно вставить телефон и использовать приложение для связи с игрой.
    Будет мобильная игра с менеджментом волта )))))) Очень веселая ) Falloutshelter )

    Сумасшедшие идеи со строительством собственного дома и его обороны.
    Полноценный крафтинг оружия и брони!!!! СУМАСШЕДШИЙ!!!! АААААА!!! Мы пропали!!!!НАМХАНА!!!!!
    И уже в НОЯБРЕ!!!
    IMG_20150614_225034

  • Пре-Е3 конференция Oculus

    Пре-Е3 конференция Oculus

    Итак, прошла пре-Е3 конференция Oculus, где показали новый контроллер Oculus Touch для шлема виртуальной реальности, который все равно будет идти в комплекте с геймпадом от Xbox One. Также One сможет транслировать на шлем игры в режиме кинотеатра — ну, типа ты сидишь перед виртуальным телевизором и играешь. Нафига надо — не понял.

    Что касается Touch, то пока не попробуешь, сложно сказать, насколько это удобно. Но по замыслу он делает все, что надо — можно взаимодействовать с предметами, делать жесты и прочие, причем со стиками, триггеррами.

    Важная новость — Oculus выделит 10 миллионов долларов на поддержку инди-разработчиков, которые делают свои проекты под виртуальную реальность. Unity и Unreal движки уже поддерживают шлем. Показанные игры, впрочем, пока странное впечатление производят. EVE Valkyrie, бесспорно, мастхэв, но вот, например, Chronos — приключение от третьего лица.

    Зачем в VR от третьего лица играть пока не понимаю. Туда же идет новая игра от Insomniac Games — Edge of Nowhere. Она очевидно выйдет и под Project Morpheus, зная давние отношения с Sony.

    А вот хоккей от первого лица — то, о чем должна задуматься EA Sports.
    Новые игры можно будет покупать прямо из шлема через специальный магазин.

  • Sony-конференция грядет

    Sony-конференция грядет

    Теперь у пресс-конференций есть трейлеры )