http://ainokaze.livejournal.com/51614.html
Настоящий шедевр — кто-то смонтировал кусок Последнего киногероя и несколько других фильмов и получился трейлер Hamlet is back ;]]
В последнее время очень часто слушаю эту радиостанцию:
http://www.live365.com/stations/popgoesasia
Помесь корейской, китайской, японской и подобной музыки. В основном, актуальщина — таже S.H.E., например, проскакивает иногда.
Дак вот, улышал тыт одну весч — Chihiro Onitsuka, This Armor, трек Infection. Теперь вот разыскиваю. Если у кого есть и что-то может про сабж сказать — свисните.
Вообще, все больше убеждаюсь, что радио — лучший способ рекламировать музыку. Если бы рядом была кнопочка «купить мр3» — ей богу, так бы и делал.
Вот вы все Okami да Okami, а я считаю, что главное, что сделали clover — God Hand. Очень смешная и аддективная игра. Вообще, считаю, что нынешней игровой индустрии сильно нехватает комедий. В кино почему-то на этом давно огромные деньги зарабатывают. Правда, в последние годы все более схематично, но с приятными исключениями. А вот в играх — беда. Вроде, принято, что главный герой-дубалом должен типа шутить иногда, но в целом — юмора практически нет. И вот тут God Hand стал небольшим откровением. Оказывается, можно делать увлекательные, абсолютно ненапрягающие комедии.
Также сюда можете записать Family Guy, который вышел просто чудовищно ржачным. Мы прошли практически целиком. Оторваться невозможно, хотя геймплейно пустяк абсолютный.
Собираюсь все взглянуть на нового Sam&Max, который — как живой пример того, что с юмором раньше было лучше.
Наблюдается временная потеря интереса ко всему, проще именуемая ленью. Что-то новогодние праздники меня расслабили. Впрочем, видимо, на этой неделе придется со всем распрощаться и снова окунуться с головой в работу.
Меж тем, заметил, что «токийская ломка» подошла к концу. Назад в Токио я собирался по весне, но сейчас что-то как-то начинаю сомневаться в целесообразности такого поступка. Съездишь на две недели, а потом давай по-новой кричать, что еда здесь у вас не вкусная, грязно и девки одеваться не умеют :). Уж лучше по осени снова. Да лучше не одному. Раз в год подобное переживать я согласен =). Пастер, ты таки был прав :).
Да и авось к тому времени pocket_girl альбом уже запишет, paster научится делать сеппуку после каждой дезы и вообще что-нибудь сильно изменится :).
Так, все, шестой сезон — ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Этж надо так жечь-то! Блядь, у меня реально челюсть открылась к 10 часам (по окончанию четвертой серии) и не закрывалась. Звиздец. Не буду спойлерить, ибо это снова просто пиздец о котором нельзя говорить. Бля, бля, бля… АААААААААААААА!!! Хочу еще!
Вообще, заметил закономерность — четные сезоны 24 жгут нереально. Видимо, есть какой-то расчет. Может, на одном сезоне экономят, чтобы отжечь на следующем, может просто так получается… ХЗ.