Антон Логвинов
Написано
в
EVE Online. Попытка номер 2.
получится может?
Зная себя — шансов мало. Пробую с друзьями.
Рыжков вон фанат. Хотя, мне кажется, быстро наскучит…
Бросай уже свои ММОРРРПГ 🙂 Они едят моск. Приезжай в гости :)))
Я их ток пробую. Мозг пока ни одна больше двух дней не съедала. К сожалению.
та же фигня.
Комментарии
6 ответов для «»
получится может?
Зная себя — шансов мало. Пробую с друзьями.
Рыжков вон фанат. Хотя, мне кажется, быстро наскучит…
Бросай уже свои ММОРРРПГ 🙂 Они едят моск. Приезжай в гости :)))
Я их ток пробую. Мозг пока ни одна больше двух дней не съедала. К сожалению.
та же фигня.