Аааааа! МК на ви просто чумовой!

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя vaidsnakes

    армагеддон штоле? о_О

  2. Аватар пользователя agentx25

    А вот Принц Перции новый — гадость =(

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да он вообще гадость.

      1. Аватар пользователя agentx25

        Согласен =(
        Не совсем в тему: что там насчет передачи Mii?
        И кстати, есть способ связаться с тобой не через комменты?