Антон Логвинов
Написано
в
Аааааа! МК на ви просто чумовой!
армагеддон штоле? о_О
ага:)
видео — http://community.livejournal.com/mynintendo/88747.html?nc=7
А вот Принц Перции новый — гадость =(
Да он вообще гадость.
Согласен =( Не совсем в тему: что там насчет передачи Mii? И кстати, есть способ связаться с тобой не через комменты?
Комментарии
5 ответов для «»
армагеддон штоле? о_О
ага:)
видео — http://community.livejournal.com/mynintendo/88747.html?nc=7
А вот Принц Перции новый — гадость =(
Да он вообще гадость.
Согласен =(
Не совсем в тему: что там насчет передачи Mii?
И кстати, есть способ связаться с тобой не через комменты?