Автор: Антон Логвинов

  • Имя Доеля Шумахера на слуху. Смотрю — а снял-то он одно эпическое дерьмо.

  • А сонька не дураки — с God of War 2 очень мощный шаг. Буду обязательно играть в 720п на ПС3.

    ЗЫ. Нет, все-таки дураки. Новость опровергли.

  • В очередной раз удивлся как Комрад с Дэйлом могут найти недостатки там, где их нет. Только что смотрел начала Lost Planet — господа, у главного героя амнезия. Поэтому остальные герои удивляются, когда он говорит, что может пилотировать VS. А он поясняет, что ни смотря ни на что помнит. Мол, это как на велике — один раз научился, не разучишься.

    Так что, господа, обломитесь.

  • Дорогие френды, а есть у кого-нибудь Heroes? Так чтоб поделиться?

  • О, живые ролики СС дают надежду. Хоть они и явно хуже TS’овских, но появление обожаемого Майкла Айронсайда и лостовского Джоша Холловея определенно радует. Баб, кстати, судя по кастинглисту, даже больше, чем мужиков.

  • CGI-ролики в Tiberium Wars выглядят порнушно.

  • А, казалось, консольный рынок еще недавно лишь немного опережал PC:

    Собственно, на волне роста я на них и подскочил.

    ЗЫ. Хотя, какой недавно — время-то летит.

  • Всегда интересовало

    Почему на форумах нет функции «скрывать сообщения от лиц не достигших 20»?

  • Открыл для себя замечательный фильм «Пираты силиконовой долины». Давно с интересом ничего так не смотрел. Оказывается, все совсем не так, как я думал. Очень понравилось, как сыграли Джобса и Палмера. Очень похоже.