Автор: Антон Логвинов

  • Splinter Cell Coop

    Кто-нибудь хочет поиграть? Ники в uplay пишите 🙂

  • Великий Гэтсби

    Великий Гэтсби

    Первые минут 40 фильм по полной страдает синдромом экранизации Анны Карениной. То есть, режиссер настолько хотел, чтобы все говорили о его оригинальном взгляде на произведение, что миллионы студийного бабла ушли на безвкусную постановку джазовых вечеринок под современную попс-музыку. Это настолько отвратительно, что рушит всякую атмосферу и приходится заставлять себя смотреть дальше. А дальше за всем этим фасадом — отличное кино по отличному произведению, которое смотрится с интересом и в очередной раз заставляет восхититься актером Ди Каприо. Даже музыкальные решения во второй половине фильма кажутся вполне в тему. Жаль только что сам Гэтсби опять про вечное — все в этом мире пидорасы, а тот кто нормальный в результате становится алкоголиком.

  • XCOM Enemy Within — Первые впечатления

    XCOM Enemy Within — Первые впечатления

    Одна из игр, которые я очень хотел посмотреть на Gamescom — XCOM Enemy Within. Как и ожидалось, это большой адд-он в духе Firaxis, который меняет основную игру настолько, что можно в нее сыграть еще пару раз. 8 новых карт, мехи, генеически-модифицированные солдаты и прочие серьезные изменения в формулу. Тарелки теперь бьются не только в лесах. На миссиях нужно собирать новый ресурс, который разбросан в канистрах — не успел за три хода добежать — все пропало. Играется — еще более захватывающе, чем оригинал. Потому что мехи с огнеметами разносят фермерские амбары просто в щепки, а также всех сектоидов, которые там попрятались. Подробнее расскажу в видео.

  • Splinter Cell Blacklist — опять PC гейминг

    Splinter Cell Blacklist — опять PC гейминг

    Блин, я не могу в это поверить. Каждый раз когда я начинаю хорошо думать о ПК гейминге, и есть желание поиграть в новые игры с полным так сказать графоном — разработчики будто сговариваются и нож в спину втыкают. Герой последних дней — стим-версия Splinter Cell Blacklist, которая у многих людей тупо не запускается. Мало того, что купив игру в стиме, еще вспоминать пароль от uplay, так еще и потом фигу получаешь. У многих еще проблема с мультиплеером — он просто не работает и не видит другие игры.

    Лекарство от незапускания:

    Documents\Ubisoft\Blacklist\videosettings.ini
    WindowStyleFinal=2

  • Застоявшийся жанр RTS

    Застоявшийся жанр RTS

    Меня вот поражает, что RTS вроде как возрождается, как жанр, но никто не хочет сделать в нем ровным счетом ничего нового. И все по-прежнему игнорируют научно-технический прогресс и простейшую тактику. По-прежнему есть злоебучий fog of war, при том, что даже сейчас все на поле боя со спутника смотрят, вертолеты, как и 20 лет назад, висят кучкой и расстреливают один танк, даже не думая совершать маневры. Ну, то есть, детский сад. Даже первые RTS (Dune, C&C) в которых было мало юнитов и больше смысла больше походили на боевые действия, чем свалка из юнитов в современных играх жанра. Последняя RTS, которая пыталась что-то сделать по-другому — русская Warfare, которая, кстати, очень крутая.

  • Как вам Splinter Cell Blacklist?

    Как вам Splinter Cell Blacklist?

    Удалось ли возвращение Сэма Фишера?

  • Куриленко и порно

    Куриленко и порно

    Ольга Куриленко таки снялась в порно:

  • War Thunder  — крутой трейлер с Gamescom

    War Thunder — крутой трейлер с Gamescom

    Гайдзины наконец-то выложили свой геймскомовский трейлер — одна из лучших CGI-работ последнего времени.

  • GTA V: Последний трейлер

    GTA V: Последний трейлер

    Ждать осталось совсем недолго )

  • Шу заснул под Кейджа

    Шу заснул под Кейджа

    Ну, все уже знают, что один из отцов PlayStation заснул под разговоры Кейджа об искусстве — обычное, дело на выставках, особенно для азиатов (их джетлаг шпарит по полной), но видео сделали действительно талантливое и мега-смешное: