GTA V: Последний трейлер

Ждать осталось совсем недолго )

Комментарии

40 ответов для «GTA V: Последний трейлер»

  1. Аватар пользователя Грант Ароян
    Грант Ароян

    Трек: The Chain Gang Of 1974 – Sleepwalking

  2. Аватар пользователя alexandrpukhov
    alexandrpukhov

    Если честно, не понравилось. Во-первых, мало, во-вторых, ничего нового
    не показали. Ещё меня насторожил обмундировавшийся мужик с миниганом. НЕ
    ДАЙ БОГ в игре будут враги типа «мини-босс»! Это я ненавижу, это
    нереалистично. Но всё равно очень жду, так как предыдущие трейлеры,
    особенно последние два, в которых показывали геймплей, дали знать, что
    Grand Theft Auto V — интереснейшая игра.

  3. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
    Гильманшин Михаил

    Как-то жидковато для финального.

    1. Аватар пользователя Kelolov
      Kelolov

      У четверки ровно такой же был. Делается скорее всего чтобы на тв показывать.
      http://www.youtube.com/watch?v=lVt0ZyO9ft4

  4. Аватар пользователя Vsevolod Unavoidable
    Vsevolod Unavoidable

    И когда казалось, что после утечки файлов игры меня ничем нельзя удивить, выходит новый трейлер и просто сносит башню!

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      Чем?

  5. Аватар пользователя CRASH13
    CRASH13

    я наверное один из немногих, кто не играл ни в одну из частей …вот думаю взять на ps3…

    1. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
      $^@#$^%$#@

      тебе просто 12 лет, вот ты не хуя не во что и не играл.

      1. Аватар пользователя Timon
        Timon

        мне 20, и по сути тоже в предыдущие части не играл, пытался начинать, но быстро начинал залипать от скуки, GTA и GTA2 только нравились, начальный ролик второй части по сей день пересматриваю, а музыка, что за музыка была там

      2. Аватар пользователя Timon
        Timon

        но эту часть возьму себе на плойку. После такого трейлера нельзя не купить

      3. Аватар пользователя CRASH13
        CRASH13

        ты за разговором следи лучше …я первую игру запустил, когда тебя еще в планах не было…просто не люблю игры с открытым миром и слабым сюжетом…

        1. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
          $^@#$^%$#@

          А я тебе минус не ставил отэц советского гейминга ))
          Извини, я объебался на один год, твой ник тебя выдал.

        2. Аватар пользователя Александр Миронов
          Александр Миронов

          Вам веть 13 лет, сударь!

        3. Аватар пользователя ala ala
          ala ala

          слабым сюжетом? ЛОЛ <3

      4. Аватар пользователя Василий Карпеев
        Василий Карпеев

        Гениальный вывод…

        1. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
          $^@#$^%$#@

          Всё гениальное просто.

        2. Аватар пользователя CRASH13
          CRASH13

          Всегда веселят люди которые знают все обо всех по одному комментарию. Если бы я написал, что не пью кофе, наверное, тоже сразу оказался бы школьником)

  6. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Как-то мало, нет геймплея, а так… в общем, очень жду!

    1. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
      $^@#$^%$#@

      Да вспомни и по четвёртой части тоже самое было. Слова Беллика (I’ve killed people, smuggled people, sold people) и подобные ролики. Это стиль Рокстаров.
      20 миллионов тираж и вопли счастья по любому обеспечены.

  7. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Жаль всего лишь 1 минута, а так норм)

  8. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    GRANDиозное событие!)

  9. Аватар пользователя Полотенце
    Полотенце

    А я не смотрю трейлеры, новости игнорирую о гта 5. По-моему это особый кайф когда запускаешь ТАКУЮ игру и ничего о ней не знаешь. Все удивляет.

    Знаю лишь что Сан-Андреас и три героя.

  10. Аватар пользователя Kasaton
    Kasaton

    Обалденный трейлер,и музыка клевая подобрана.Жду игру как не ждал не один праздник(кроме дембеля).Прям трейлер крутого боевика

  11. Аватар пользователя zy2ba
    zy2ba

    Да ну вас с этим консольным чудом, я уже Rome 2 предзагрузил, осталось четыре с половиной дня подождать.

  12. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Охрененный трейлер.)))
    Скорее всего не последний. Должен ещё быть лаунч. Возможно, он короткий, т.к. по телеку гонять будут его.)
    Кстати, песня: The Chain Gang Of 1974 – Sleepwalking

  13. Аватар пользователя mr.Flasher
    mr.Flasher

    Даешь марафон по GTA5!!

    1. Аватар пользователя Даниил
      Даниил

      Да, точно! Марафон!!! Народ ещё поддержите!

    2. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
      Гильманшин Михаил

      С ужасом вспоминая марафоны времен «падения Рима», когда Антон облизывал God of War 3, а жополизка ему вторила.

      1. Аватар пользователя Grzegorz Brzeczyszczykiewicz
        Grzegorz Brzeczyszczykiewicz

        Ну марафон по GTA 4 был отличный.

        1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
          Гильманшин Михаил

          Антон же его вместе с Кузьменко тащил, поэтому и вышел отличным.

      2. Аватар пользователя SuperPuper001
        SuperPuper001

        Игра была классная по этому и облизывал, а играть и смотреть все это тебя насильно не кто не заставляет.

        1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
          Гильманшин Михаил

          GOW3 классная? Хохо, если это твоя первая игра, то это не делает ее хорошей.

  14. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Судьба — злобная штука. Игра выходит 17, и тут я узнаю, что нужно ехать на семинар в Гамбург 20…( Но поиграть уже прямо очень хочется.

  15. Аватар пользователя Александра Бочалова

    Пулемёт, как в Vice city!!!! Как же его не хватало ^__^

    1. Аватар пользователя Mishanay300
      Mishanay300

      Катаны очень не хватает

    2. Аватар пользователя Mishanay300
      Mishanay300

      Катаны не хватает

  16. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    То ли терпеть полгода и играть в PC версию, то ли плюнуть и купить для PS3

    1. Аватар пользователя Noir_0929

      Если есть консоль, зачем ждать?)

      1. Аватар пользователя Даниил
        Даниил

        Не люблю в экшены играть на геймпаде.

    2. Аватар пользователя Мачихин Андрей
      Мачихин Андрей

      Брать на PS3 17-ого сентября, потому что в такую игру надо играть вместе со всеми. На PC успеешь купить за несчастные 600 рублей в Steam.