Если честно, не понравилось. Во-первых, мало, во-вторых, ничего нового
не показали. Ещё меня насторожил обмундировавшийся мужик с миниганом. НЕ
ДАЙ БОГ в игре будут враги типа «мини-босс»! Это я ненавижу, это
нереалистично. Но всё равно очень жду, так как предыдущие трейлеры,
особенно последние два, в которых показывали геймплей, дали знать, что
Grand Theft Auto V — интереснейшая игра.
И когда казалось, что после утечки файлов игры меня ничем нельзя удивить, выходит новый трейлер и просто сносит башню!
Kirushka Smakhtin
Чем?
CRASH13
я наверное один из немногих, кто не играл ни в одну из частей …вот думаю взять на ps3…
$^@#$^%$#@
тебе просто 12 лет, вот ты не хуя не во что и не играл.
Timon
мне 20, и по сути тоже в предыдущие части не играл, пытался начинать, но быстро начинал залипать от скуки, GTA и GTA2 только нравились, начальный ролик второй части по сей день пересматриваю, а музыка, что за музыка была там
Timon
но эту часть возьму себе на плойку. После такого трейлера нельзя не купить
CRASH13
ты за разговором следи лучше …я первую игру запустил, когда тебя еще в планах не было…просто не люблю игры с открытым миром и слабым сюжетом…
$^@#$^%$#@
А я тебе минус не ставил отэц советского гейминга ))
Извини, я объебался на один год, твой ник тебя выдал.
Александр Миронов
Вам веть 13 лет, сударь!
ala ala
слабым сюжетом? ЛОЛ <3
Василий Карпеев
Гениальный вывод…
$^@#$^%$#@
Всё гениальное просто.
CRASH13
Всегда веселят люди которые знают все обо всех по одному комментарию. Если бы я написал, что не пью кофе, наверное, тоже сразу оказался бы школьником)
Никита Пастернак
Как-то мало, нет геймплея, а так… в общем, очень жду!
$^@#$^%$#@
Да вспомни и по четвёртой части тоже самое было. Слова Беллика (I’ve killed people, smuggled people, sold people) и подобные ролики. Это стиль Рокстаров.
20 миллионов тираж и вопли счастья по любому обеспечены.
Jack Ripper
Жаль всего лишь 1 минута, а так норм)
YasenDima
GRANDиозное событие!)
Полотенце
А я не смотрю трейлеры, новости игнорирую о гта 5. По-моему это особый кайф когда запускаешь ТАКУЮ игру и ничего о ней не знаешь. Все удивляет.
Знаю лишь что Сан-Андреас и три героя.
Kasaton
Обалденный трейлер,и музыка клевая подобрана.Жду игру как не ждал не один праздник(кроме дембеля).Прям трейлер крутого боевика
zy2ba
Да ну вас с этим консольным чудом, я уже Rome 2 предзагрузил, осталось четыре с половиной дня подождать.
Александр (A-Lex)
Охрененный трейлер.)))
Скорее всего не последний. Должен ещё быть лаунч. Возможно, он короткий, т.к. по телеку гонять будут его.)
Кстати, песня: The Chain Gang Of 1974 – Sleepwalking
mr.Flasher
Даешь марафон по GTA5!!
Даниил
Да, точно! Марафон!!! Народ ещё поддержите!
Гильманшин Михаил
С ужасом вспоминая марафоны времен «падения Рима», когда Антон облизывал God of War 3, а жополизка ему вторила.
Grzegorz Brzeczyszczykiewicz
Ну марафон по GTA 4 был отличный.
Гильманшин Михаил
Антон же его вместе с Кузьменко тащил, поэтому и вышел отличным.
SuperPuper001
Игра была классная по этому и облизывал, а играть и смотреть все это тебя насильно не кто не заставляет.
Гильманшин Михаил
GOW3 классная? Хохо, если это твоя первая игра, то это не делает ее хорошей.
igorcell
Судьба — злобная штука. Игра выходит 17, и тут я узнаю, что нужно ехать на семинар в Гамбург 20…( Но поиграть уже прямо очень хочется.
Комментарии
40 ответов для «GTA V: Последний трейлер»
Трек: The Chain Gang Of 1974 – Sleepwalking
Если честно, не понравилось. Во-первых, мало, во-вторых, ничего нового
не показали. Ещё меня насторожил обмундировавшийся мужик с миниганом. НЕ
ДАЙ БОГ в игре будут враги типа «мини-босс»! Это я ненавижу, это
нереалистично. Но всё равно очень жду, так как предыдущие трейлеры,
особенно последние два, в которых показывали геймплей, дали знать, что
Grand Theft Auto V — интереснейшая игра.
Как-то жидковато для финального.
У четверки ровно такой же был. Делается скорее всего чтобы на тв показывать.
http://www.youtube.com/watch?v=lVt0ZyO9ft4
И когда казалось, что после утечки файлов игры меня ничем нельзя удивить, выходит новый трейлер и просто сносит башню!
Чем?
я наверное один из немногих, кто не играл ни в одну из частей …вот думаю взять на ps3…
тебе просто 12 лет, вот ты не хуя не во что и не играл.
мне 20, и по сути тоже в предыдущие части не играл, пытался начинать, но быстро начинал залипать от скуки, GTA и GTA2 только нравились, начальный ролик второй части по сей день пересматриваю, а музыка, что за музыка была там
но эту часть возьму себе на плойку. После такого трейлера нельзя не купить
ты за разговором следи лучше …я первую игру запустил, когда тебя еще в планах не было…просто не люблю игры с открытым миром и слабым сюжетом…
А я тебе минус не ставил отэц советского гейминга ))
Извини, я объебался на один год, твой ник тебя выдал.
Вам веть 13 лет, сударь!
слабым сюжетом? ЛОЛ <3
Гениальный вывод…
Всё гениальное просто.
Всегда веселят люди которые знают все обо всех по одному комментарию. Если бы я написал, что не пью кофе, наверное, тоже сразу оказался бы школьником)
Как-то мало, нет геймплея, а так… в общем, очень жду!
Да вспомни и по четвёртой части тоже самое было. Слова Беллика (I’ve killed people, smuggled people, sold people) и подобные ролики. Это стиль Рокстаров.
20 миллионов тираж и вопли счастья по любому обеспечены.
Жаль всего лишь 1 минута, а так норм)
GRANDиозное событие!)
А я не смотрю трейлеры, новости игнорирую о гта 5. По-моему это особый кайф когда запускаешь ТАКУЮ игру и ничего о ней не знаешь. Все удивляет.
Знаю лишь что Сан-Андреас и три героя.
Обалденный трейлер,и музыка клевая подобрана.Жду игру как не ждал не один праздник(кроме дембеля).Прям трейлер крутого боевика
Да ну вас с этим консольным чудом, я уже Rome 2 предзагрузил, осталось четыре с половиной дня подождать.
Охрененный трейлер.)))
Скорее всего не последний. Должен ещё быть лаунч. Возможно, он короткий, т.к. по телеку гонять будут его.)
Кстати, песня: The Chain Gang Of 1974 – Sleepwalking
Даешь марафон по GTA5!!
Да, точно! Марафон!!! Народ ещё поддержите!
С ужасом вспоминая марафоны времен «падения Рима», когда Антон облизывал God of War 3, а жополизка ему вторила.
Ну марафон по GTA 4 был отличный.
Антон же его вместе с Кузьменко тащил, поэтому и вышел отличным.
Игра была классная по этому и облизывал, а играть и смотреть все это тебя насильно не кто не заставляет.
GOW3 классная? Хохо, если это твоя первая игра, то это не делает ее хорошей.
Судьба — злобная штука. Игра выходит 17, и тут я узнаю, что нужно ехать на семинар в Гамбург 20…( Но поиграть уже прямо очень хочется.
Пулемёт, как в Vice city!!!! Как же его не хватало ^__^
Катаны очень не хватает
Катаны не хватает
То ли терпеть полгода и играть в PC версию, то ли плюнуть и купить для PS3
Если есть консоль, зачем ждать?)
Не люблю в экшены играть на геймпаде.
Брать на PS3 17-ого сентября, потому что в такую игру надо играть вместе со всеми. На PC успеешь купить за несчастные 600 рублей в Steam.