Відеогра
Вышло демо #LittleBigAdventure — ремейка одной из прямо дико полюбившейся людям адвенчуры 90-х. Я к поклонникам LBA себя никогда не относил, тем интереснее было на нее посмотреть спустя столько врепени.
(далее…)
Відеогра
Вышло демо #LittleBigAdventure — ремейка одной из прямо дико полюбившейся людям адвенчуры 90-х. Я к поклонникам LBA себя никогда не относил, тем интереснее было на нее посмотреть спустя столько врепени.
(далее…)
Посмотрел, наконец, #AlienRomulus. И у меня, конечно, много вопросов к тем персонажам, которые бегают по интернету с традиционными криками «ЭТО ШЕДЕВР, АЛЬВАРЕС ГЕНИЙ» — они просто завышают ожидания. Однако даже с ними — это прям бесконечно годное кино триллерного формата с отличными сетписами.
(далее…)
Открыл для себя The Legend of Vox Machina совершенно случайно. Просто охренительный мульт, первый сезон посмотрел залпом, но еще более охренительная история проекта.
(далее…)
Поиграл в демо #CommandosOrigins и пока это провал. Картинка симпатичная, но интерфейс это просто дубовый треш.
(далее…)
Прошел #MW5Clans. Конечно, очень разные чувства по поводу этой игры. У меня много лет претензии к Piranha Games по поводу того, как они обращаются с лицензией #BattleTech, но с другой стороны, благодаря им, вселенная еще жива и новые игры регулярно выходят. И видно, что они постоянно пытаются шагнуть чуточку дальше, насколько позволяет бюджет. Другое дело, что он всегда недостаточный, и далеко от тех времен, когда Microsoft миллионы вваливала в развитие, а потом похоронила все к херам, как они это обычно делают. Да и не только в бюджете дело.
(далее…)
Я короче собирался играть в Silent Hill 2, но решил глянуть демо #MetaphorReFantazio . И я вам скажу, что абсолютно сумасшедшие люди работают в Atlus, потому что в их понимании демо пролог — это первые 10 часов игры. Так же, как и в случае с FF16 можно продолжить на релизе 11 числа.
(далее…)