Поиграл в демо #CommandosOrigins и пока это провал. Картинка симпатичная, но интерфейс это просто дубовый треш.
В нем блин все нелогично и неинтуитивно — от того, что вращение карты на Alt, двигать экран можно только мышкой и когда на паузе приказы отдаешь, их еще отдельно нужно активировать кнопками в интерфейсе, которые не всегда нормально нажимаются, так что синхронные действия просто мучение выполнять.
Ну, короче, это просто супер раздражающая и не отполированная история. Может, поправят.
