Uncharted 2

Да, это было еще то путешествие… Игра в два раза длиннее первой и в 10 раз насыщенней. Если первый анчартед был эдаким «В поисках потерянного ковчега», то второй — это все индианы джонсы, романы с камнем и жемчужины нила вместе взятые. Игра года. Лучшая боевка, самые атмосферные раскопки гробниц в истории, самая лучшая картинка (даже лучше МГС4, ага), шикарный сюжет, в котором живешь и вообще просто нереально длинное и захватывающее приключение и одна из лучших игр в истории. С наскока не пройти, да и не надо. Нужно принимать порциями — уж больно много перестрелок и взрывов, пускай и каждый бой интересен и каждый раз разыгрывается по-разному. КОроче, праздник-праздник-праздник. Буду проходить заново на харде.

P.S. Вот так медленно, но верное ПС3 захапала обратно звание лучшей игровой платформы.

Комментарии

52 ответа для «Uncharted 2»

  1. Аватар пользователя raphael_ninja

    Первый нах! Игра — шедевр, уверен!

  2. Аватар пользователя danilqa

    Завидую по дикому.Скорее бы игра вышла.

  3. Аватар пользователя 0lex

    надо будет купить PS3….

  4. Аватар пользователя shady_m_d

    очень аппетитно написано) сгораю от ожидания

  5. Аватар пользователя revloc

    Ох, ждать ещё минимум неделю.

  6. Аватар пользователя brav3

    неожиданно

    1. Аватар пользователя wirtuzzz

      :DDD
      действительно неожиданно

  7. Аватар пользователя crimson_page

    «графика лучше чем в МГС4» — не хватало еще чтобы хуже была.

    надо брать, но не за полную цену.

  8. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    ААААААААААА, срочно нужно покупать PS3. Хотя я думал дождаться God of War 3.

    1. Аватар пользователя shady_m_d

      Я тоже так думал, Gow3 и английской версии Yakuza 3. Но почему-то взял пару дней назад)

      1. Аватар пользователя pitos_ru

        Я вчера взял пс3)
        по теме: ждёмс)))

  9. Аватар пользователя awolfrus

    Антон, попробуй еще мультиплеер, он тоже превосходный.

  10. Аватар пользователя kresisnomore

    >>Вот так медленно, но верное ПС3 захапала обратно звание лучшей игровой платформы.

    А вот я говорил!

  11. Аватар пользователя raphael_ninja

    Осталось дождатся Heavy Rain для полного счастья. Ее я жду больше всего (после Uncharted 2 конешь).

    1. Аватар пользователя shady_m_d

      HV уже давно не торкает

      1. Аватар пользователя raphael_ninja

        Если тебе нравятся фильмы Молчание Ягнят, Семь и тп — то торкнет, что улетишь.

  12. Аватар пользователя robocop13

    Это мнение игрового журналиста?

    Особенно интересуют вот эти моменты:

    >>одна из лучших игр в истории
    10 лет в игры играем?

    >>Игра года
    Среди гоночных игр тоже?

    Это непрофессиАнализм. Такое впечатление, что читаю впечатление на форуме игромании

    1. Аватар пользователя bubba_stix

      извини, ты остолоп.

      1. Аватар пользователя bad_alfusha

        отнюдь

    2. Аватар пользователя fuckmania

      Чувак,ты хоть и не прав,но уважаю что есть своя точка зрения,и оппозиция.

      1. Аватар пользователя pasya

        оппозиция, ахаха!

    3. Аватар пользователя ne_na_export

      Это мнение лж-юзера. Мнение журналиста пишется в журнале. Ну или на сайте.

      1. Аватар пользователя fuckmania

        Ну вообще-то это и есть ЖЖ Антона Логвинова.да-да)

        1. Аватар пользователя ne_na_export

          Да я знаю, но тут то не журнал 🙂

          1. Аватар пользователя ne_na_export

            Всмысле не печатный журнал -)
            Т.е. чувак обвиняет в непроффесионалзиме и форумоподобности чужой дневник (по сути тот же форум).

    4. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Соси свой металлический хуй, робокоп. Дело в том, что ща аргументированное мнение я получаю много денег, а распинаться в жж перед дебилами вроде тебя желания никакого.

      1. Аватар пользователя 2chaosman

        Ты такой забавный и смешной.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Всегда был и буду. Этоже прекрасно.

      2. Аватар пользователя relice

        фотка заебись xD

    5. Аватар пользователя revloc

      Без твоего баттхёрта эта запись не могла обойтись, как предсказуемо.

    6. Аватар пользователя mishkakapeji

      робокоп,ты какой-то идиот.

      Среди гоночных игр тоже?
      >>>>скока раз гоночные игры были играми года??

      10 лет в игры играем?
      >>>>в Uncharted2 играл?

  13. Аватар пользователя 79o

    Здесь весело!

  14. Аватар пользователя ford_l

    аххаха робогоп знаменитость оказывется 😀

  15. Аватар пользователя ell2008

    О том что анчартед 2 будет игрой года и так было понятно ибо все конкуренты сбежали на следующий год. Достойных конкурентов тупо нет.

  16. Аватар пользователя geraltrus

    Единственное, что отпугивает цену на неё задерут…Как на Killzone 2 и inFamous в первые дни штуки 3. Хотя ,не сомневаюсь, оно того стоит.

    1. Аватар пользователя tremeremag

      прогресс на лицо, на видеоигр обычная стоит 2400, лимитка 2700

    2. Аватар пользователя mishkakapeji

      заказывай с нета 🙂
      так все крутые пасаны делают xD

  17. Аватар пользователя scuko3000

    всех так запугал тут, что даже холивор толком не случился

  18. Аватар пользователя bogdan_player55

    Про конкуренцию-а как же Modern Warfare 2?Хотя я думаю что все самое вкусное показали в трейлерах.

  19. Аватар пользователя shaurmito

    в России с 16 сентября только… полная шняга((( скорее бы уже!

  20. Аватар пользователя ell2008

    Modern Warfare 2 определённо будет чертовски хорош, но с Анчартед 2 ему не тягатся на равных.

  21. Аватар пользователя relice

    Ну Modern Warfare 2 это всё тот же крутой call of duty (только те серии, что IW делали, а не трешоделы треярх), а вот такие игры как анч выходят раз в десять тысяч лет )))

  22. Аватар пользователя road_t

    Прошел два уровня, но уже со всем согласен)
    Хорошо иметь дебаг, а?))

  23. Аватар пользователя brinyspartan118

    Чтож отличное мнение если честно,но на звание лучшей игры как-то не катит,мне кажется что Антон Логвинов вообще умрёт как увидит Mass Effect 2! В этом я точно уверен!Но пс3 слим я себе возьму,вот только волнует меня стоит тратить деньги на такое,может быть подождать:Bioshock 2 или God Of War 3 или Dead Rising 2?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не катит у дебилов, которые даже не играли.

  24. Аватар пользователя brinyspartan118

    Возможно вы правы,я не говорю что uncharted 2 гавно,я сам смотрел превью на gametrailers.com,я офигел так что думаю у вас сложиться хорошее мнение о других играх как bioshock 2,mass effect 2 и другие!

  25. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Забавно, поди уже никто и не помнит, что у Земекиса до Будещуго был замечательный фильм с Дугласом и Тернер. Фильм детства.