Нет, ну он точно придурок. Ну как ТАКОЕ можно выпускать НА PSP?! Этоже и есть финальная часть. Как третий эпизод Звездных Войн. Переход на темную сторону и все такое. Суки, ненавижу.

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя i_bastard

    Хоть бы на пс2 удосужились перенисти, идиотины.

  2. Аватар пользователя shady_m_d

    нет, вот это, действительно пиздец

  3. Аватар пользователя ell2008

    Сколько не жалуйся, а пыль со старушки PSP с выходом Пис Волкер вытерет каждый. =)

    1. Аватар пользователя shady_m_d

      было бы с чего вытирать

  4. Аватар пользователя scuko3000

    обидно, да
    хорошо только тем кто за продажи psp отвечает
    всем остальным плохо

  5. Аватар пользователя blackinwoman

    демку то уже все прошли ? 🙂
    единственное не удобство, привыкание к управлению камеры, точнее к ручному прицеливанию, а если нажать select, то появляется AUTO AIM.

  6. Аватар пользователя spinkedzzz

    расстроили комиксовые ролики, опять =(

  7. Аватар пользователя fh_chief

    А PSP’шников обидели тем, что эту игру просто с торрента не скачаешь.

    1. Аватар пользователя scuko3000

      надо было таких psp-шников вообще стерилизовать

  8. Аватар пользователя j_f_f

    Бля, почему не PS3? :(((

    1. Аватар пользователя bubba_stix

      ну потому что дешевле видимо, на PS3 там графику нужно крутую и пыщь-пыщь

      1. Аватар пользователя j_f_f

        да это понятно, вопрос был риторический, из серии причитаний фанатов 🙂

  9. Аватар пользователя the_great_anton

    Кодзима, хитрец, как всегда, всех наебал, сказав, что MGS4 — финал саги 😀

  10. Аватар пользователя rosstarot

    И это ему мощностей PS3 не хватало? По-моему, он просто издевается.

  11. Аватар пользователя revenger_ad

    Представляю как бы сцена пляжа на 5:03 выглядела на PS3:(

    P.S. Есть вопрос можно ли откуда-нибудь скачать эту Heavens Divide?

  12. Аватар пользователя tyurh

    Хм, к PS3 имеет смысл PSPGo (или как она там) купить. Не хочет на дюбимой консоле выпускать, будем играть как повелел мастер.

    Всё-таки я надеюсь, что это всё не просто так и нас ждёт что-то ещё…

  13. Аватар пользователя arteminem

    вышел Metal Gear Solid Philanthropy http://www.mininova.org/tor/2990797

  14. Аватар пользователя arthur_katana

    Ну я тут вам намекну еще о кое-чем, о чем говорил Кодзима — «Peace Walker’а легко портируется на PS3 и X360 или на приставку следующего поколения — и это одна из наших целей которые мы пытаемся достигнуть с Peace Walker’ом»