До слез…

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rosstarot

    A jedi warrior x))
    Просто убило ^_^

  2. Аватар пользователя geraltrus

    Актёрский состав хороший, «агента Пирса показали»))

  3. Аватар пользователя get_voice

    Круть. Интересно если в РФ будут показывать как назовут)

    1. Аватар пользователя ryasnick

      Я думаю «Люди, которые пялятся на козлов». И да, пока по трейлеру выходит просто хорошая комедия)

  4. Аватар пользователя stalin_il

    Кино должно получиться очень интересным, тем более очень хороший состав звезд в ролях, да и юмор просто отличный. Посмотри еще первый трейлер, где Клуни все время бьет мужика головой об стену

  5. Аватар пользователя elray_lagamer

    Бля)) По-любому ждать буду)

  6. Аватар пользователя goatboy

    ааа не ожидал

  7. Аватар пользователя gamefan1

    Лучшие Онлайн Игры.

    Лучшие Онлайн Игры.
    http://www.gamefan1.ucoz.ru/