Aion, судя по роликам, феерически красив. Даже жаль, что это очередное говно ММО.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ne_na_export

    А судя по ингеймовым непостановочным скриншотам — уг, внешне слабо отличимое от сотен азиатских условно-бесплатных мморпг.
    http://www.ag.ru/screenshots/aion_the_tower_of_eternity/294290#show
    http://www.ag.ru/screenshots/aion_the_tower_of_eternity/294289#show
    Ну т.е. по аккуратней большинства конечно, но всё-таки это NC Soft.

    1. Аватар пользователя shmu_hadron

      Судя по нескольким дням, наигранным в закрытой бете — таки действительно очень красив. Не технологически (движок от первого фар края), а художественно.
      Но уныл, к сожалению, как любая корейская мморпг 🙁

  2. Аватар пользователя victorus

    Ну, стиль персонажей взят из «линейки», просто рюшечек добавили.

    1. Аватар пользователя nortim

      ГВ2 тоже хорошо выглядит, но все это не имеет значения, ибо ммо.

      P.S: всмысле «рюшечек добавили»? что за рюшечек?

      1. Аватар пользователя victorus

        Ну, деталей разных, готических зубцов etc.

  3. Аватар пользователя tigrafamily

    Аион не только красив, но и вполне играбелен. Потому что NCsoft не стали изобретать велосипед а понатаскали самых удачных фишек из американских и европейских MMOG.
    Жду свой аккаунт и буду играть. 🙂