Смотрю фидбек на шикарный трейлер по гею тонни — никто, по ходу, не заметил гейский парашют ))

Все-таки они одни из немногих, кто еще удивляет трейлерами.

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя perestukin

    танцуют, как в ролике «сталин против марисан», лол

  2. Аватар пользователя perestukin

    кстати, а чем парашют — гейский? он даже не цветов радуги.

      1. Аватар пользователя perestukin

        так я тебе и написал, что он даже не цветов радуги. щас еще раз пересмотрел, он желтый с сине-белым треугольником посередине

  3. Аватар пользователя psyhar

    Хотелось бы эпизоды на ПК увидеть…

    1. Аватар пользователя relice

      Зачем это разрабам? Тратиться на портирование и оптимизация, только ради того, чтобы эти дополнения потом скачали с торрентов?

      1. Аватар пользователя klauz_tigr

        Это DLC, блин. Вся сложная работа в оригинале уже сделана.

        1. Аватар пользователя relice

          Всё равно нужно адаптировать под PC версию. Причем адаптировать не мало. Тестерам тоже денюшку нужно платить. А дистрибьюция? Тут то он через Live, бесплатно не скачаешь, а с интернета PC все живенько уйдет (помнишь DLC к Oblivion или Fallout 3?)

          1. Аватар пользователя xo_ma

            Вообще-то эти эпизоды и существуют только потому, что Microsoft заплатила за них как x360-эксклюзивы =)))

          2. Аватар пользователя relice

            Хочешь сказать, еслиб Microsoft не заплатила, то эпизодов бы не было? xD
            Они заплатили за эксклюзивность, скорее всего временную.

          3. Аватар пользователя xo_ma

            Нет, не временную.
            Да, их могло бы и не быть — подними старые новости.

          4. Аватар пользователя relice

            Ах Вы представитель Microsoft или Rockstar, чтобы так утверждать? Ну здравствуйте.

  4. Аватар пользователя wirtuzzz

    да действительно трейлерами удивляет, согласен, даже игра может и не нравится, но трейлеры не смотреть — преступление

  5. Аватар пользователя ell2008

    Во истину трейлер шедевральный! Рокстар блин умеют делать своё дело!

  6. Аватар пользователя mr_maysede

    гы, рокстар пробует всё на своей шкуре