Generation Next…

И ТАК В ПЕРВОМ УРОВНЕ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩЯТЬ ГОСПИТАЛЬ ОТ ЛУКУСТОВ ВСТРЕЧАЕМ НОВОГО ПЕРСОНАЖА ТАЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УЖЕ СЛУЖИЛ С МАРКУСОМ ФЕНИКСОМ ГЕМПЛЕЙ ПОДВЕРГЛСЯ НЕ БОЛШИМ НО В СЕРОВНО ИЗМЕНИЛСЯ ОН СТАЛ ПРОШЕ И КТО НИ КОГДА НЕ ИГРАЛ В ИГРУ ТОТ С ЛЕХКОСТЕЮ ПРИ ВЫКНИТ . НО А ТЕПЕРЬ О ОРУЖИЕ
ПОЕВИЛСЯ ПУЛЕМЕТ ГАТЛЕНГА ОРУЖИЯ КОТОРОЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ПОЛ И СТРЕЛЯТЬ КАК ГОВОРИЛ КЛИФФ БЛЕЗИНСКИ ЕГО ПРОТОТИП МЫ ВИДЕЛИ В ФИЛЬМЕ ХИЩНИК ПОЕВИЛСЯ ОГНЕМЕТ ЖАРИНЫЙ ЛУКУСТ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПОЕВИВИЛСЯ ЧТОТО ВРОДЕ ПИСТОЛЕТА КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЕТ ОЧЕРЕДЯМИ ОН МОЖЕТ СБИТЬ ЛУКУСТА С НОГ ПОЕВИЛАСЬ ЕДОВИТАЯ ГРАНАТА И НАКАНЕЦ ЧТО ТО ВРОДЕ ГРАНАТОМЕТА НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРЕЛЯТЬ НАДО УСТАНОВИТЬ И НАСТРОЕТЬ ЕГО НО НЕДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ТРУДНО И ШИТ КОТОРЫЙ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ТЕМ САМЫМ ЗДЕЛАВ УКРЫТИЯ

ПЕРЕХОДИМ К СЮЖЕТУ

СЮЖЕТ ЗДЕСЬ ВЫПОЛНЕН БЛЕСТЯЩЯ ДРУГ ГЛЛАВНОГО ГЕРОЯ ДОМИНИК САНТЬЯГО ИЛИ ПРОСТО ДОМ КАК ВЫЙСНЯИТСЯ УНЕГО ПРОПАЛА ЖЕНА МАРИЯ ГДЕТА В СЕРИДИНЫ ИГРЫ МЫ УЗНАЕМ, ЧТО ЛУКУСТЫ ПОХИЩАЮТ ЛЮДЕЙ И ДЕЛАЮТ ИЗ НИХ НЕ НОРМАЛЬНЫХ

СЮЖЕТ БРОСАЕТ НАС ТО В ДОМ ЛУКУСТОВ, ТО В ЗАСНЕЖНЫЕ ГОРЫ, ТО ВО ВНУТОРЬ ГИГАНСКОГО ЧЕРВЯ КОТОРОМУ НУЖНА ВЫ ПИЛИВАТЬ СЕРДЦА LANCER АВТОМАТ – ПИЛА.

ПЕРЕХОДИМ К БОССАМ В ОТЛИЧЕ ОТ ОРИГИНА БОССОВ ЗДЕСЬ МНОГО И СРАЖАТСЯ С НИМИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАПРЕМЕР ЕСТЬ БОС КОТОРЫЙ ХОЧИТ ПОТОПИТЬ ЛОДКУ МЫ ДОЛЖНЫ ВЫПИЛИТЬЕМУ ШЮПАЛЬЦЫ А ПОТОМ СТРЕЛЯТЬ В ГЛОЗА И НАПОСЛЕДОК КИНУТЬ ГРАНАТУ В РОТ

ЕСТЬ ТАКЖЕ БОСС С КАТОРЫМ НАДО ДРАТСЯ НА БЕНЗОПИЛАХ

РАЗНОВИДНОСТЬ ВРАГОВ ЗДЕСЬ МАЛЕНЬКАЯ, НО ИГРАТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА. ЛОКАЦИЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШИЕ НУ А С КОКОЙ СКОРОСТЬЮ ОНИ МЕНЯЮТСЯ

ПЛОТНОСТЬ СОБЫТИЙ ТУТ ПРОСТО ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ

ИЗМЕНИЛИСЬ И ПРИЕМЫ ИГРЫ ЗДЕСЬ ЕСТЬ МЯСНОЙ ШИТ, И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШ ОН СЛОВЕТ ДЕСЯТОК ПУЛЬ ТАКЖЕ ПОЕВИЛИЬСЬ И НОВЫЕ ДОБИВАНИЯ ИЛИ ФАТАЛИТИ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ВРАГ УПОДЕТ НА НОГИ ЕМУ МОЖНО ЗДЕЛАТЕ ФАТАЛИТИ

УРОВНИ СТАЛИ НАМНОГО БОЛЬШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙПЕРВОЙ ЧАСТИ

МЫ БУДИМ ЛЕТАТЬ НА РЕВЕРАХ ПРОКАТИМСЯ НА БРУМАКЕ ПАБЫВАЕМ ВНУТРИ ЧЕРВЯ БУДИМ СРАЖАТСЯ НА ЛОТКАХ С МАТРЕТЬ ККАК ГОРОД ПАДАЕТ И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ

ТАКОЙ ЖЕ ОСТАЛОСЬ ЛИШ МЕХАНИКА ИГРЫ НО ЕСТЬ И МАЛЬНЬИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

УРОВНИ МЕНЯЮТСЯ СО СТРАШНОЙ СКОРОСТИ ТО МЫ В ДЖАСИНТО ГОРОД ЛЮДЕЙ А ПОТОМ УЖЕ РОДИНЕ ЛУКУСТОВ

ИГРА АНОНСИРОВАНА ТОЛЬКА НА XBOX 360, НО МЫ ВЕРИМ, ЧТО ОНА ВЫДИТ

ИГРА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ЖДЕМ ТРЕТЬЯЙ ЧАСТИ

И ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО ТАКИЙ ИГРЫ ВЫХОДЯТ ЭКСКЛЮЗИВАМИ

Комментарии

25 ответов для «»

  1. Аватар пользователя victorus

    С форума, штоле?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет. Апплай на работу )

      1. Аватар пользователя victorus

        Думаю, стоит принять и сделать новую специальную рубрику. )

        1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

          ДА уж… И еще они потом спрашивают, почему рецензии на игры делают более компетентные в оценке игр люди 🙂

  2. Аватар пользователя helops

    Нет, ну реально нужно создать рубрику Трэш месяца, где будут вымещатся вот такие статьи. Это реально смешно и станет отличной заменой раздела Юмор… 🙂

    1. Аватар пользователя buenasnoches

      и назвать рубрику МЯСНОЙ ШИТ

  3. Аватар пользователя aztek_dv

    По-моему слишком толсто. Таких идиотов не бывает, я думаю. Ну, или автору лет 7.

  4. Аватар пользователя altair_lord

    По моему гениально 😀

  5. Аватар пользователя oldbacks

    Больше похоже на прикол.

  6. Аватар пользователя ink_da1

    >>И ШИТ КОТОРЫЙ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ТЕМ САМЫМ ЗДЕЛАВ УКРЫТИЯ

    ахахаха. Укрываться за шитом — не каждый выдержит

  7. Аватар пользователя as_markov

    при всей моей любви к «борщу с мясом» под названием «Gears of war 2», аффтар этого обзора мудаГ:))))

  8. Аватар пользователя morbid_dezir

    Блядь, да у автора талант! Издалека вижу, что перспективы у пацана просто немеряные. Какой слог, какие обороты — смакую каждое предложение. Кармически оргазмирую — пожалуйста, возьмите его на постоянную работу — такое мастерство не должно пройти мимо общественности.

    1. Аватар пользователя oldbacks

      Вообще-то товарищ определенного этого стоит. Так выкрутить текст надо уметь. Самое стильное отсутствие стиля, что доводилось видеть. Жаль не первый случаи.

      1. Аватар пользователя morbid_dezir

        Ну в моём комментарии не всё было стёбом — если абстрагироваться от манеры изложения, то можно сказать, что текст написан особенным, незамутнённым сознанием, которое видит то что видит, а не то что уже навязано шаблонами и сторонней мишурой. Очень ценное качество, которое хорошо бы со временем не растерять, на мой взгляд.

        1. Аватар пользователя oldbacks

          А в моем сообщении стеб отсутствовал напрочь. Это ревью — шутка. «на самом деле».

  9. Аватар пользователя ov_ov

    Хе, игромания будет открывать рубрику «Ви нам песали»?

  10. Аватар пользователя burivuh

    нешто не прикол?

  11. Аватар пользователя sadjuuk

    Местами кажется, что это перевод убогого Промта. Но вообще читал с улыбкой, даешь рубрику, полюбому =)

  12. Аватар пользователя fh_chief

    Ну скорее всего, это ребенок написал, ну лет семь приблизительно. Может быть станет автором игромании, когда подрастет. Будет мечтать, стараться, выучит язык и станет автором)

    1. Аватар пользователя dragonzan

      а вот теперь представь, что сидит этот «графоман» 20и лет, читает отзывы и плачет… вот это точно страшно!

  13. Аватар пользователя bad_alfusha

    это..просто страшный пиздец 0_о

  14. Аватар пользователя djcalita

    Хмм…думаю аффтар этого «щедевра» GeoW2 в глаза не видел. Последние предложения особенно…

    1. Аватар пользователя djcalita

      кагбэ говорят об этом

  15. Аватар пользователя tankado

    Это еще что. Вот, в региональном журнале такую нетленку ваяют.

    X-MEN ORIGINS WOLVERINE

    Жанр:RTS/SLASHER/ACTION
    ЯЗЫК: АНГЛИСКИЙ
    ОЗВУЧКА: ВСЁ ПО ФИЛЬМУ
    ИДЕЯ: ВОЗНОБВИТЬ ПУТИШЕСТВИЯ РОСОМАХИ
    ПЛАТФОРМА:XBOX 360,PS3,PSP,PC

    Сюжет игры развивается в настоящим. Родился мальчик с костяными когтями. Ученые, узнав об этом, хотели заполучить этого мальчика в качестве плохих дел. Но малыш не глуп. Но когда они заполучили его то вставили металлические когти. Теперь росомаха
    Игра X-MEN ORIGINS WOLVERINE презентация, которая вышла 1 мая стала одной из популярных игр мая в Европе. За последние 2 недели продаж было продано 1милион копий игр. Лучшая игра вида слешер предлагает нам побывать в шкуре росомахи. Вы отправитесь в увлекательное приключение в джунглях, в городе и в лаборатории. Попробуйте испытать гнев росомахи и остановите мутантов, роботов, пехоту. Посровнению с превидущими частями тут можно разрывать врагов!!!! Покажите кто тут сильный. Чтобы выжить
    Росомахи понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти. Узнайте историю росомахи. Игра основана по фильму!! Хорошая озвучка, реалистичная игра!!!!!
    Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. По пути вам будет встречаться армейские кулоны. Соберите все, чтоб открыть дополнительные арты. Иногда есть места очень красивые. Прям хочется побывать вживую. Озвучивали игру настоящие актёры поэтому вы и вы игре можете насладиться атмосферой. Печаль, радость, месть-всё это в одной игре. По пути вы встретите всех героев из фильма. А также саундтреки. В этой игре есть минусы их 3:
    1)в некоторых маментах камера не поворачивается, а значит увидеть секреты или врагов придется на ощуп
    2)иногда не срабатывают комбинации
    3)враги здесь чуток туповатые. К примеру: если они с автоматом, то они идут к тебе поближе на верную смерть или если с дальним оружием то же самое

    Отсюда

  16. Аватар пользователя Safirion
    Safirion

    Отличный обзор)))
    Спойлеров правда много очень:
    «МЫ БУДИМ ЛЕТАТЬ НА РЕВЕРАХ ПРОКАТИМСЯ НА БРУМАКЕ ПАБЫВАЕМ ВНУТРИ ЧЕРВЯ БУДИМ СРАЖАТСЯ НА ЛОТКАХ С МАТРЕТЬ ККАК ГОРОД ПАДАЕТ И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ»
    Всю игру пересказал блин….