«Xboх 360 приглашает вас на захватывающее шоу — BAVARIA MOSCOW CITY RACING

19 июля в 14.00 на Васильевском спуске состоится грандиозное шоу этого лета — Bavaria Moscow City Racing. Три команды Формулы 1 и лучшие российские экипажи примут участие в бескомпромиссных гонках вокруг Кремля. Боевые машины команд Vodafone McLaren Merсedes c пилотом Хейкки Ковалайненом, Red Bull Racing с пилотом Дэвидом Култхардом, AT&T Williams с пилотом Казуки Накаджимой, «КАМАЗ-Мастер» и многие другие легендарные экипажи проедутся по историческому маршруту протяженностью 4,5 км.

В игровой зоне для посетителей установлены 16 киосков с лучшими играми на Xbox 360 и 2 плейсита – усевшись за руль вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком. В шатрах состоятся розыгрыши призов, которые были представлены компаниями Electronic Arts и Microsoft.

Помимо этого, в программе выступление мото-команды Forspeed Honda, шоу спортивных ретро-автомобилей, дрифт-шоу, парад суперкаров, шоу американских олдтаймеров и многое другое..»

Блиннннн… Надо почту на выходных тоже проверять… Ну как можно такие приглашения за два дня присылать… млин.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя niikoz

    Да уж…сочувствую.Я б сам была б возможность на такое бы сьездил.

  2. Аватар пользователя ne_na_export

    А я там был 😛 Потрясное зрелище, я и раньше видел ф1, когда гоняли у мгу, но сейчас ездили раза в 2 быстрее. «300 можно было выжать без проблем» — сказал потом Хейкки.

  3. Аватар пользователя helops

    Очень обидно… Шоу действительно очень зрелищное и интересное. Я, жаль, в другой стране живу и посетить его нет возможности, но уверен, что Антону вдвойне обиднее…

  4. Аватар пользователя altair_lord

    Очень жаль, что Питер — вторая столица России, а вот нормальных игровых выставок тут не проходит, я бы сказал, тут вообще ничего не проходит! Я уже 2 год не могу выбраться на Игромир >_< А у вас в Москве....

    1. Аватар пользователя djcalita

      > Питер — вторая столица России
      Звучит, как второй сорт. Лучше уж «культурная» столица.

      1. Аватар пользователя altair_lord

        То что она культурная, то это сильно преувеличено! Конечно покультурнее Москвы, но все же упырей и здесь хватает, да и в принцыпе что-бы быть культурным нужно много денег, я так например уже 2 месяца в театре не был >_<

        1. Аватар пользователя djcalita

          Не люблю просто, когда какой-то город называют столицей (кроме разумеется официальной столицы государтсва). Или это такая наша национальная фишка?
          Столица Урала, Южная столица (или как там?) и т.д. Вон, недавно Казань зарегистрировала официально марку «третья столица России».

          1. Аватар пользователя altair_lord

            Просто людям нравиться знать, что они часть чего-то большого 🙂 Питерцы типо «культурные», другие же города, опять типо «столицы», люди чувствуют себя частью России 😀

  5. Аватар пользователя geraltrus

    Мне выступление Forspeed Honda очень понравилось!