Lucas Arts вспомнила про адвенчуры

Вслед за Monkey Island, Lucas Arts вспомнила и про все остальные свои адвенчуры. Скоро на стиме появятся классические Индианы Джонсы и мой любимый и обожаемый The DIG. Ждем Full Throttle и G.Fandango.

Комментарии

13 ответов для «Lucas Arts вспомнила про адвенчуры»

  1. Аватар пользователя valen00k

    О, супер! Full Thottle проходил раз 30, не меньше. Была еще версия с шикарным переводом, одна из лучших локализаций, что видел. The DIG не так зацепил, но тоже пару раз прошел.

  2. Аватар пользователя altair_lord

    Эх,времечко!

    Я видимо этот шедевр пропустил! Надеюсь все это будет доступно в steam 🙂 Спасибо за информацию!

  3. Аватар пользователя kupall

    Есть какие-то даты выхода Dig ?

  4. Аватар пользователя wower93

    УРА !!!!!!!!!!!!

    ГРИМ ФАНДАГО!!!!!!!!!!!

  5. Аватар пользователя maserval

    а они будут чем-то отличается от оригинала?
    Например, более высоким разрешением или чем-то еще?

    1. Аватар пользователя revenger_ad

      Tales of Monkey Island специально переделали(рисунки,звуки и т.к.) остальное нет.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        А ничо, что тэйлзы вообще новые?

        1. Аватар пользователя revenger_ad

          Насколько я знаю сразу две выходит.
          Secrets of Monkey Island Special Edition
          И Тейлз,в предыдущем посту случайно не то написал.

    2. Аватар пользователя crimson_page

      Ну первая часть Monkey Island апгрейднута, все остальное в 256 цветах, но вроде как с нормальным разрещением, что странно. Надо смотреть будет.

  6. Аватар пользователя zohanrus

    Все-таки лучшая игра Full Thottle!!! До сих пор на вечестере лежит. Особенно нравиться момент с кроликами! Кто играл поймет.

  7. Аватар пользователя v_exer

    Торжество ностальгии над новейшими технологиями, муахаха.

  8. Аватар пользователя perestukin

    я слышал, что вроде как на лайве тоже будут продавать.

  9. Аватар пользователя maximyz

    Хорошее дело. Вот если б они ещё новый квестик сделали, или два. А то только Старварсы клепают. A Vampyre Story всем понравился может и эти вспомнят, какие они когда-то игры делали.