House Season 5

Последние 4 серии были просто шедевральными.

Комментарии

15 ответов для «House Season 5»

  1. Аватар пользователя awolfrus

    Ну вообще ток две последних 🙂 И по хорошему, сливают по полной финалам Лоста и Героев, не говоря уж о грядущих Пб и 24.

    1. Аватар пользователя kinddragon

      Да только три послдених классные. Финал лоста вообще плохой, героев средне так. У Пб финал должен быть хорош, но понятно раз это последний сезон.

    2. Аватар пользователя 79o

      Лост и Герои по умолчанию говно! Насчет ПБ не знаю, а вот 24 ахуенен в любом проявлении.

  2. Аватар пользователя ell2008

    Финал Героев полный фейл. Финал Лоста шикарен как и весь 5-ый сезон. Следуюший сезон последний, так что в следующем году узнаем чем закончится эта история. Самое главное конечно впереди, на следующей неделе — финал лучшего сезона 24!
    P.S. Хаос гавно! =))

    1. Аватар пользователя awolfrus

      Посмотрим, но сезон явно не лучший, хотя да, для седьмого сезона прямо испускает свежесть. 🙂

  3. Аватар пользователя x360by

    соглашусь с двумя последними сериями в хаусе. ждём сентября
    лост тоже впечатлил — ждём января.

  4. Аватар пользователя bad_alfusha

    полностью согласен! закрутили ооочень неплохо.

  5. Аватар пользователя i_onix_i

    ЧЁ вас всех итак хаус ТА прёт? почему я не могу понять всю шедевральность картины…
    (потомучто вы идиот)скажет FXA

  6. Аватар пользователя sadjuuk

    4 сезон был более интересен и насыщенен. 5ый же большую часть скушен, а финал вполне предсказуем, по хорошему, этим и нада закончить.

  7. Аватар пользователя i_cool8

    А вы не придете Ил смотреть?

  8. Аватар пользователя arteminem

    это было шикарно…

  9. Аватар пользователя dark_crank

    FXigr, тут один товарищ завёл Твиттер в вашу честь (не я, если что) http://twitter.com/FXigr
    😀

  10. Аватар пользователя big_robert

    Ребят это все наше ТВ подкачало, особенно с лостом. По-хорошему у нас даже Prison break фигово прошёл, а уж лост вобще запороли. Надо летом будет всё пересмотреть. А вот Хаус впечатлил, даже очень, вы наверное просто отвыкли от фильмом без фантастики и магии — Хаус это шедевр.

  11. Аватар пользователя ell2008

    Вот и финал 7го сезона 24 и я аплодирую стоя. Хоть и закончили так что следующий сезон начнётся с того же места, а не через несколько лет как обычно, но всё равно во время просмотра сезона я испытал тысячу восторженных эмоций. Это шедевр! Хаос нервно дрочит в углу и завидует!