Гы-гы

Сюрреализм какой-то.

Нет, лет пять назад наш завод уже чудачил. Но как такое могло произойти — непонятно вообще. Охуенно справили 5летку. И непонятно какой процент тиража пострадал.

ЗЫ. Кто не в курсе: в части тиража Игромании под накаткой 5летней Видеомании лежит диск PC-игр.

Комментарии

55 ответов для «Гы-гы»

  1. Аватар пользователя morbid_dezir

    Эээ…. это ж не ваш тираж — там же на кромке написано «PC Игр… [дальше нечитабельно]»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, а с другой «5 лет» и лежит это в упаковке свежего номера.

      1. Аватар пользователя xo_ma

        мне вот интересно, что в таких случаях грозит заводу?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Самому интересно, как такая ситуация вообще может разруливаться. Я бы завод из принципа засудил и заставил бесплатно работать год ). Тут прямые потери, как по имиджу, так и вообще. Но, конечно, мы в России…

          1. Аватар пользователя xo_ma

            По реакции народа пострадало никак не меньше 10-20% тиража. Это ж капец какой-то просто.
            Суд не суд, а следующий тираж, по-моему, они должны бесплатно отпечатать.

          2. Аватар пользователя tupoi_bot

            c заводом ни хуя не сделаешь. разведут руками и скажут АЧО

          3. Аватар пользователя shmu_hadron

            Если разговор с заводом начать с обещания уйти к конкурентам, то общий язык найти удастся довольно быстро. Не думаю, что завод захочет просто так потерять такого крупного заказчика.

          4. Аватар пользователя dr_fake

            СООБЩИ КОГДА УЗНАЕШ о ПОСТРАДАВшем ТИРАЖе

  2. Аватар пользователя morbid_dezir

    Ладно, юмор второго коммента не оценил (не смотря на наступившее уже 1 апреля).

    А на счёт дисков — в Ростовскую область (где я очень активно продвигал ваш журнал в период с июля 2004 по середину 2007 года) часто попадали целые коробки фейленых дисков — каким-то образом их то-ли передавливали при транспортировке, то-ли хз что ещё, но часть тиража шла с нечитабельными DVD (когда оные появились). Особенно это участилось, когда перешли на двухслойные — иногда приходилось менять по 4-5 раз диски, т.к. не читались ни на одном приводе (в наличии были Пионер, старый, ещё настоящий Нэк, и Плекстор).

    1. Аватар пользователя morbid_dezir

      ОМГ. Поправка: с июня 2003 года стал читать Манию и активно её продвигать. Блин, детство-детство… ну вы в курсе… 🙂

      Эх, а какая обложка была!..
      http://www.crux.ru/images/igromania/cov69_b.jpg
      … ^_^

  3. Аватар пользователя xo_ma

    Еще вспомнилось, как у нас напечаталось две одинаковые «Горячие линии» в одном номере, крику было как при конце света.
    Сейчас еще пораспечатываются номера, форум просто взорвется.

  4. Аватар пользователя belogurovigor

    Это как-то связано с Асановым?

    1. Аватар пользователя xo_ma

      Блина, разумеется. А еще Асанов убил Кеннеди и регулярно травит воду в колодцах.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        И Кенни тоже он )

        1. Аватар пользователя belogurovigor

          Раз дело в нём, при чём тут завод?

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Дело в том, что вы тупой идиот.

  5. Аватар пользователя sergey_369

    Первое апреля?)
    А если всё серьёзно, то контент собственно на диске пс игр или игроманский?

  6. Аватар пользователя ryasnick

    Это конечно, эпичнейший фейл, но не стоит реально пороть горячку. Да, в Твери например из пятерых купивших «Игроманию» сегодня — было у 4 ПК-игры. Не лень — обменяют. Правда весь сок в том, что придётся напрямую в редакцию — тираж каки реально огромен.
    P.S. Ох модеры на Мании устанут тереть флуд по этому поводу
    P.P.S Ни хера ж себе 5-летие справили, Видеоманцы, сочувствую. Надеюсь все сволочи будут наказаны.
    P.P.P.S. Кстати суд -вариант, если бы время было….

  7. Аватар пользователя maserval

    OH SHIIIIT!!

    Я живу в 700км от Москвы. Посмотрим, какой диск мне достанется.

    1. Аватар пользователя arteminem

      Re: OH SHIIIIT!!

      А я в 2000 км =)
      Мне тоже чертовски интерестно, что мне достанется.

      1. Аватар пользователя edwardcarnby

        Re: OH SHIIIIT!!

        Я тоже где-то в 2000км живу.
        Надеюсь, что достанется оригинальный диск. =)

  8. Аватар пользователя kirbase

    да уж, обидный фейл…
    Как вариант положить диск за счет завода в след номер.

  9. Аватар пользователя victorus

    М-м… а завтра, 2 апреля, там под накаткой «РС-Игры» все равно останутся? )

  10. Аватар пользователя ov_ov

    Что делать тем, кто так и не получил новую Видеоманию с новым номером? Дайте официальных инструкций.

  11. Аватар пользователя valen00k

    Выкладывайте всю видеоманию на сайт. А особенно обиженным можно устроить обмен в редакции и по почте.

  12. Аватар пользователя tigrafamily

    А меня стебал насчет диска. Есть у нас хохлов поговорка: не смiйся, бо й тобi таке буде. 🙂

    Если серьезно, то сочувствую, конечно, потому что эта ваша часть явно больше, чем мой весь…

    * Аня

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, тут хотя бы не по нашей вине )

  13. Аватар пользователя 79o

    С 5-тилетием, хуле!

  14. Аватар пользователя marti_macfly

    Может журнал PC Игры всё это подстроил?

    1. Аватар пользователя tupoi_bot

      угу…

    2. Аватар пользователя ergo_darsade

      Точно…
      РС игры и Асанов.. подкупили завод и сорвали 5летие)))

  15. Аватар пользователя holyholyshit

    Даже если завтра выпуск принесут из косячного тиража, мы не расстроимся. На торрентах выложили 5-летнюю Видеоманию, так что не пропустим праздние. Не расстраивайтесь — сейчас уже поздно ^_^ Лучше радуйтесь.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, нам посрать что вы там скачаете. Важно, что люди купят, у которых нет интернета.

      1. Аватар пользователя dr_fake

        даже если есть инет то не у всех будет возможность скачать .

  16. Аватар пользователя oil_luck_oie

    это просто сюрреализм какой-то

    ведь надо же было факапнуть ИМЕННО в этот раз!? 🙁

  17. Аватар пользователя sem4

    с 1-м апреля!

  18. Аватар пользователя darkwren

    Мне больше всего интересно, что же попало в «PC ИГРЫ».

    1. Аватар пользователя light_messiah

      Точно не диск «СИ».

  19. Аватар пользователя oil_luck_oie

    а сегодня же первое апреля… )))

    1. Аватар пользователя onizzzuka

      И что? На форуме куча ругательств, модеры чистить не успевают. Если это первоапрельская шутка, то чересчур злая >.<

  20. Аватар пользователя datsit

    Из разряда «нарочно не придумаешь». Чтобы такое к первому апреля, хе…

  21. Аватар пользователя shmu_hadron

    У нас такое в прошлом году было. Часть дисков шла с нашей полиграфией, но контентом «Шпиля». Что-то около 10К дисков таких было, афаир.
    Так что долбоебы не только у вас встречаются 🙂

  22. Аватар пользователя inkvart

    хех)) 1 апреля)
    Диск Мании под диском PC-Игр лежит, я прав?)

    1. Аватар пользователя arteminem

      хм…
      если присмотрется…

    2. Аватар пользователя llshadexll

      угу, переверните любой диск видеомании и сравните с фоткой, по-моему на фотке слой пластика слишком большой)

    3. Аватар пользователя megadestructor

      тем не менее:
      http://s46.radikal.ru/i113/0903/1d/b8a6ed2ed5f6.jpg

      «PC ИГР» еще в продаже нет есичо

  23. Аватар пользователя orionthegamer

    по-моему это дикий прикол от завода по штамповке дисков. xD

  24. Аватар пользователя artdizain_rus

    Уахахахах
    Народ то ведется)

  25. Аватар пользователя light_messiah

    «Свинья» = «Диск «PC-игр»»

    Теперь фраза «подложить свинью» должна быть заменена на «подложить диск «PC-игр»»! 🙂

  26. Аватар пользователя gigabyte14

    Это всё подстроено.Однозначно)

    1. Аватар пользователя beerrus

      Единственный вопрос: кем? xD

      1. Аватар пользователя maserval

        PC играми. Блин я вот теперь думаю, в субботу придет журнал а он возврату и обмену в магазине не подлежит. Думаю че делать то?

  27. Аватар пользователя shouni

    а у меня нормальные диски, и 2 наклейки, мелочь, а приятно)))

  28. Аватар пользователя scuko3000

    смешно, да. еще смешнее, если бы был диск миши шуфутинского.

  29. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    С 1 апреля.