AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

via oil_luck_oie

Комментарии

15 ответов для «»

  1. Аватар пользователя gigabyte14

    Поехали в СОСОЧИ !!!!!!11111

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    бля, куда голосовать???!!!

  3. Аватар пользователя bob815

    HELL YEAH!

  4. Аватар пользователя raphael_ninja

    Голосую!

  5. Аватар пользователя clankorn

    хочу быть партнером по партии!

  6. Аватар пользователя resutatsu

    куда катится этот мир…

  7. Аватар пользователя ult_lokoman

    яб голосунул

  8. Аватар пользователя mind_of_cherry

    ну да ладно)

  9. Аватар пользователя oil_luck_oie

    я уже заказал себе пять бюллетеней

  10. Аватар пользователя metasplinter

    Я бы для лулзов за нее проголосовал

  11. Аватар пользователя shenhaz

    Интересно кто за всем этим стоит, у самой Берковой ума бы не хватило %)

  12. Аватар пользователя citizen_corn

    А что, это как Хантер Томпсон в семидесятых — на таких же безумных щщах занял второе место на выборах шерифа Эспена. Только там какая-никакая позиция, а тут — сиськи. Тоже выход.

  13. Аватар пользователя dragonzan

    ага, особенно после родов в прямом эфире….

  14. Аватар пользователя truesaymon

    ЫЫЫё

    а че еблю не показали? ухахахах

  15. Аватар пользователя wroteyourbunny

    голосую…

    мне показалось или она голая??