Stormrise

Факап Creative Assambly. Может, на ПК в нее и интересно будет играть, но на консолях анриал. Причем, поиграть хотелось — подразделения действительно отличаются и господствующая высота имеет значение. Жаль с управлением облажались.

Комментарии

3 ответа для «Stormrise»

  1. Аватар пользователя xo_ma

    Только ты, наверное, можешь после въеб-марафона уйти не спать, а смотреть игры ))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да вообще-то въеб не закончен ) У меня графика выводится — решил написать во что играл в последние недели )

      1. Аватар пользователя xo_ma

        А-а. А я уж было ПОДУМАЛ НЕХОРОШЕЕ ))