Ну, ОРТ и лохи. Я на них фигею. Уперли у НТВ пленку и написали, что мол она предоставлена штабом по проведению операции 🙂

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Всё равно МД 🙂 Вот съёмки ФСБ — это другое дело.