Ну, ОРТ и лохи. Я на них фигею. Уперли у НТВ пленку и написали, что мол она предоставлена штабом по проведению операции 🙂
Написано
в
Написано
в
Ну, ОРТ и лохи. Я на них фигею. Уперли у НТВ пленку и написали, что мол она предоставлена штабом по проведению операции 🙂
Комментарии
Один ответ для «»
Всё равно МД 🙂 Вот съёмки ФСБ — это другое дело.