Warfare

Блин, сволочь, как зацепило-то. В день по миссии — точно. Сегодня вот 1,5. На вторую сил не хватило. Нет, это ведь по сути на ряду с Тотал Вор единственная стратегия, где есть стратегия. Браво-браво. Забытые чувства.

Комментарии

7 ответов для «Warfare»

  1. Аватар пользователя maserval

    А все-таки интересно, почему все журналисты ее так засрали? Игра вроде бы очень даже ничего.

  2. Аватар пользователя sssvoloch

    я бы не сказал, что так уж засрали.

    просто не все удосужились пройти даже — несмотря на то, что игра проходима на любой сложности и багов критичных не было.
    наверное, стереотип сыграл — «русский крепкий середнячок» (С).
    поставили свои 70% и хватит, типа.

  3. Аватар пользователя homer_by

    Рекомендую

    Раз понравился Warfare-рекомендую поиграть в World in Conflict

    1. Аватар пользователя da_hui_off

      Re: Рекомендую

      Никогда о такой игре не слышал >_>

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Рекомендую

      Смешно, право. При игре в Warfare только и думал, что таким должен был быть WiC.

  4. Аватар пользователя morbid_dezir

    Во как…

    Интересно, а Алексей Дмитриев знает об этом?..

  5. Аватар пользователя let_s_do_it

    WiC круче мне кажется, и по масштабам и по играбельности…