Так, назревает проблема… Федор, Дашка и Виктор в понедельник не могут. Эт есть бэд. Видимо, придется перенести на вторник. У кого как и чего со вторником?
Написано
в
Написано
в
Так, назревает проблема… Федор, Дашка и Виктор в понедельник не могут. Эт есть бэд. Видимо, придется перенести на вторник. У кого как и чего со вторником?
Комментарии
Один ответ для «»
вроде, за 🙂