Так, назревает проблема… Федор, Дашка и Виктор в понедельник не могут. Эт есть бэд. Видимо, придется перенести на вторник. У кого как и чего со вторником?

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя danja

    вроде, за 🙂