Все-таки у нас дурацкий климат. КПД у народа под свинцовым небом падает катастрофически. Под этим свинцовым небом невозможно не впать в депру. Толи дело в Калифорнии. Встал, хуевое настроение, но вот солнце, вот пляж, вот улыбающиеся люди и вот оно уже ползет-ползет вверх! Удивительно, правда, что на антидепрессантах сидят массово именно они, а не мы. У нас принято жрать водку и пиздиться в барах.

Комментарии

31 ответ для «»

  1. Аватар пользователя ov_ov

    в каких барах?! в кулинарках!

  2. Аватар пользователя altair003

    плюс ко всему этому нету снега (

  3. Аватар пользователя 182blink_me

    Даа, меня на учебу летом сильно пробивает. А сейчас, когда слякоть и гавно, хочется не выходить на улицу дабы на гавно не смотреть и ничего не делать.
    Метеозависимость — сильная вещь.

  4. Аватар пользователя boombond

    Дело привычки. Через год и пляжи заебут. Человеку нужна смена обстановки, а они этого лишены.

    1. Аватар пользователя perestukin

      вас кто-то держит на цепи?

      1. Аватар пользователя boombond

        С чего вы взяли?

        1. Аватар пользователя perestukin

          «Человеку нужна смена обстановки, а они этого лишены.»

          если человеку нужна смена обстановки, он ее меняет
          в России по вашему что-то мешает человеку поменять обстановку?

          1. Аватар пользователя boombond

            Как раз у нас обстановка меняется естественным образом.

            А в Калифорнии нет. И их там это вечное солнце должно уже подзаебать.

          2. Аватар пользователя perestukin

            а, ясно, неправильно понял
            согласен

          3. Аватар пользователя 182blink_me

            Мне такое никогда не надоест. Уж лучше я буду жить в Калифорнии и ездить изредка в горы/прочую холодную местность, чем наоборот.

  5. Аватар пользователя perestukin

    «У нас принято жрать водку и пиздиться в барах.»

    инглиш стайл ))

    1. Аватар пользователя ov_ov

      у всех свой стайл:)
      Жрать кумыс и в степи оживленно перестреливаться из лука — Монголия стайл.
      Жрать мацу и переругиваться через балкон — Израиль стайл.

      1. Аватар пользователя scuko3000

        а какие еще штампы и клише вы знаете? вот африка, например. это езда на джипе со стрельбой из пулемета в багажнике или же многочасовое стояние на одной ноге, опираясь на копье?

  6. Аватар пользователя dro1d

    *представил как логвинов пиздится в баре*

    =)))))))))

    1. Аватар пользователя 182blink_me

      опыт консольных файтингов уже имеется =D

  7. Аватар пользователя pro_elijah

    да ваще дерьмово всё и климат и положение дел. Более менее приличный город недалеко от москвы. На весь город две коробки The Darkness и один(!) Devil May Cry 4. Приходится игры для консолей с геймпарка заказывать.

    1. Аватар пользователя crunch_d

      «На весь город две коробки The Darkness и один(!) Devil May Cry 4. Приходится игры для консолей с геймпарка заказывать.»
      КаКоЙ уЖаС 8((((((((((((((((((((((((((

      1. Аватар пользователя pro_elijah

        ага ага, я сам в шоке

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Не пережить )))))

  8. Аватар пользователя crunch_d

    У нас принято жрать водку и пиздиться в барах.
    Ну не знаю как там в дефолт-сити, а у нас в барах никто не пиздиться. Слишком уж по английски это.

  9. Аватар пользователя pro_elijah

    Слушай Антон, оффтоп полный но не знаю где ещё спросить, удалишь потом, вобщем как хочешь. Если я вам в игроманию по почте коробку с MGS4 пошлю ты мне её подпишешь?

    1. Аватар пользователя psvvt

      Ахаха, Логвинов работает за Кодзиму, ставку надо поднимать XDDDDDDDDDD

      1. Аватар пользователя pro_elijah

        я между прочим на полном серьёзе, с кодзимой мне никак не поговорить а Антон самый знаменитый поклонник этого сериала в стране.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Подпишу-подпишу )

      1. Аватар пользователя pro_elijah

        шикарно, я тогда высылаю

        1. Аватар пользователя xopekqd

          Ты бы лучше спросил отправят ли они ее потом назад )))

          1. Аватар пользователя pro_elijah

            да пох, готов рисковать))), если мне вернётся подписанная Антоном коробка, это будет ахуенно круто!

  10. Аватар пользователя raftrooper

    за деньги все можно =)

  11. Аватар пользователя skboy

    Жрать водку и пиздиться в барах, гораздо лучше чем сидеть на антидепрессантах.

      1. Аватар пользователя arlekin_rtm

        Антидепрессанты — убийцы, водка тоже. Тут только бутылка, летящая в лицо перевешивает.))