Кстати, о трейлерах

Это определенно лучший трейлер, что я видел в этом году:

Комментарии

23 ответа для «Кстати, о трейлерах»

  1. Аватар пользователя dr_kime

    Да да шикарный трейлер 😀

  2. Аватар пользователя valen00k

    http://www.youtube.com/watch?v=2VLA0tg5yI0 этот же еще круче 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да вот нихуя.

  3. Аватар пользователя ford_l

    Второй получше будет.
    И вообще смтореть это в ютубе — убого. Качать самое большое разрешение.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я смотрю дома на проекторе в хд с эпплтв на моих любимых B&W. Второй трейлер хуита. Им даже не заменили старый на атв.

      1. Аватар пользователя ford_l

        что за старый на атв?

  4. Аватар пользователя dr_kime

    Антон сори заофтоплю, ты уже заценил вампайр стори? Если да, то как ощущается дух лукосовских квевстов? 🙂

    1. Аватар пользователя lmax

      Не ко мне вопрос, но мне, как квестеру, понравилось.
      По стилистике исполнения напоминает Curse of the Monkey Island.

    2. Аватар пользователя nibblerx

      опять-таки, не Антон, но отвечу ))) Квест суперский, в духе стареньких Лукасовских игр, настоящий олдскул, помесь Монки айленда и Сэм энд Макса (старого). Давно таких хороших квестов не было, всячески рекомендую.

  5. Аватар пользователя spinkedzzz

    Smashing Pumpkins love

  6. Аватар пользователя segal

    HD-версия доставляет, да.

    Надо комикс почитать, что ли.

  7. Аватар пользователя pasya

    понравились трейлеры кванта милосердия и стар трека

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У стартрека тизер в десять раз лучше трейлера.

  8. Аватар пользователя soodni

    фап фап фап

  9. Аватар пользователя zem34

    Охуенные трейлеры у The Spirit.

  10. Аватар пользователя pro_elijah

    Pride And Glory, вот чей трейлер для меня самый крутой в этом году, (несмотря на полное отсутсвие спецэфектов). А такие попсовые экранизации комиксов я больше переваривать не способен после Тёмного Рыцаря.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      О, господи, это стандартное говно со стандартной музыкой???? Бля, фильм будет хороший, уверен, но трейлер — в худших традициях, что называется. Вообще, использовать этот трек уже давно дурной тон.

    2. Аватар пользователя v1ncento

      +1. а трейлер что обозначен в посте непримечательное говно.

  11. Аватар пользователя pro_elijah

    мдя меня не тянет на попсу, а вот на серьёзность да

  12. Аватар пользователя brut17

    Трейлер Max Payne-a, с музыкой «If I Was Your Vampire»

  13. Аватар пользователя nibblerx

    Срань Господня, очередная драма про людей в лосинах.
    А ролик здоровский, да.

  14. Аватар пользователя oil_luck_oie

    сценарист у фильма — Дэвид Хэйтер.

  15. Аватар пользователя che6yp

    Для меня лучшие трейлеры это у GTA 4, пусть это и не фильм а игра.