Какой саундтрек в этом году вам запомнился? Для меня ничего ярче Alone in the Dark не было.
UP: Имеется ввиду оригинальный score.
Написано
в
Какой саундтрек в этом году вам запомнился? Для меня ничего ярче Alone in the Dark не было.
UP: Имеется ввиду оригинальный score.
Комментарии
49 ответов для «Игромузыка»
Для меня тоже) Однозначно саундтрек года! =)
LBP, Disaster
В Disaster прямо очень? Я все хочу поиграть, да в магазин ехать лень.
В Disaster главная тема охуительная. Остальный ост неплох, но вцелом ничего особенного.
Знаешь, где утянуть?
http://www.megaupload.com/ru/?d=N1MPI4XF
Не, этим говном не за что. Потому и спросил, что только там нашел )
ну я тоже нигде больше не находил, так что только если этим говном)
слабовато! Для игры про спасение мира музыка мощной должна быть, чтоб дух захватывало, а тут хилинько как то…
http://www.youtube.com/watch?v=-qdhp1YhIsY
А саундтрек из mirror’s edge?
Мне больше всего он запомнился
Владивосток FM в GTA IV очень порадовал.
А так имхо действительно в Alone in the Dark лучший саундтрек.
AitD это точно, вообще единственная игра за год, для которой отдельно скачал саундтрек.
И, пожалуй Mirror’s Edge.
Как-то более ничего не запомнилось. Разве что в World At War и Underwold вполне любопытные вещи есть
LBP
аитд и масс эффект
the witcher дополненное издание.
braid
Если оригинальный, то лично для меня лучшим был OST Brothers in Arms. Особенно сцена, где глайдеры приземляются, а мимо джип с главными героями проезжает и тут звучит заглавная тема…прям мурашки по коже!) И наверное Mirror`s Edge(помимо Still Alive), потому что очень соответствует стилю и атмосфере игры. Ну а если вообще рассматривать, то очень хорошие подборки в Pure и Midnight Club LA
в MCLA да в pure наполовину.
а у меня как раз наоборот — рок и немного драма мне больше по душе!
а, ну и No more heroes конечно. Пожалуй лучшее за год.
+1))
Даже на рингтон себе поставил))
Lisa Miskovsky — Still Alive(из Миррор Эдж)
Да алон ин зе дарк гуд, миррорс эдж очень подходящая и органичная музыка,тема из титров mass effect, несколько тем из MGS 4, ну и музыка wotlk довольно качественно написана.
Elbow — Grounds For Divorce
Steel Pole Bath Tub — Train to Miami
все из OST L4D
World of Goo
Everyday Shooter
WoW: Wrath of the Lich King без вариантов, из МirЕdge, как и в AitD понравилось лишь главные темы, остальное же все — уныло как-то!
зы: еще в SoulCalibur IV скор неплохой ^_^
Если я еще раз ее улсышу меня стошнит 🙂 Нет музыка замечательная, но я прошел сюжет всеми персами за 1 день пытаясь открыть дарта вейдера, пока не прочитал, что его на боксе нет :))
есть одна тема в Undercover, в mirrors edge, ну и конечно же GTA 4 радиостанция The Beat 102.7
Как всегда, слишком сложный вопрос для меня, потому что однозначного фаворита нет. Из оркестровых запомнились новый Tomb Raider, Dead Space и Alone in the Dark. Из электронных — Mirror`s Edge, ну есть надежда, что Ямаока для диска SHH напишет что-то толковое, но это уже не в счёт, потому что в самой игре какой-то слив, а не музыка. Ну вообще какой-то год тухлый в плане музыки, наврено потому что у Кида ничего не вышло 🙂
Ямаоку можно понять — зачем писать хорошую музыку для заранее понятно что сливного проекта? ) Да и подвыдохся, наверное.
Siren: Blood Curse, LBP
Metal Gear Solid 4
portal песня из титров
SH 5 определённо лучший! Ямока молодец! Песни вообще там здоровские с Мелиссой.
Red Alert 3, GTA4, DMC4
элон, лбп, РА3
AitD, но после массы переигрываний некоторых сцен, он быстро приелся, так что и круто и нахуй.
И MGS3, который только в этом году удалось пощупать.
Midnight Club LA, очень много здоровских тем, в GTA IV кило классных композиций, особенно джазовых, AitD есессно, главная тема в миррорсе, мож еще чего, не помню уже.
Lost Odyssey
AitD, Underworld и ретро из F3.
Bionic Commando: Rearmed. Лучше пока ничего не слышал.
Alone in the Dark, Fallout3 и Death Space.
Самый убогий и провальный «саундтрек» — Сталкер Чистое небо
SH:Origins
SH:Homecoming, Alex Theme
Mass Effect
А, вспомнил!
Еще Red Alert3 Одна только заглавная тема чего стоит! — http://www.diary.ru/~gegemaunt101/p54297559.htm
))))жесть! огромное спасибо за то, что открыл мне этот шедевр!)) пиздец такой эпик, с таким безумным клюквенным текстом)) супер просто! реально заглавная тема рулит!
http://ifolder.ru/9250575 достаточно просто внимательно прослушать эти треки чтобы понять, что Ямаока не пропил талант и его творчество попрежнему торкает до глубины души. Самый душевный и вообще лучший саундтрек в этом году. ИМХО!
MGS4 OST! вне конкуренции!
Один в Темноте Соунд вообще мозг вскрывает)Просто прусь от этих песен.