Игромузыка

Какой саундтрек в этом году вам запомнился? Для меня ничего ярче Alone in the Dark не было.

UP: Имеется ввиду оригинальный score.

Комментарии

49 ответов для «Игромузыка»

  1. Аватар пользователя edwardcarnby

    Для меня тоже) Однозначно саундтрек года! =)

  2. Аватар пользователя vaidsnakes

    LBP, Disaster

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В Disaster прямо очень? Я все хочу поиграть, да в магазин ехать лень.

      1. Аватар пользователя vaidsnakes

        В Disaster главная тема охуительная. Остальный ост неплох, но вцелом ничего особенного.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Знаешь, где утянуть?

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Не, этим говном не за что. Потому и спросил, что только там нашел )

          2. Аватар пользователя vaidsnakes

            ну я тоже нигде больше не находил, так что только если этим говном)

          3. Аватар пользователя kenny_sun

            слабовато! Для игры про спасение мира музыка мощной должна быть, чтоб дух захватывало, а тут хилинько как то…

  3. Аватар пользователя choki07

    А саундтрек из mirror’s edge?
    Мне больше всего он запомнился

  4. Аватар пользователя maserval

    Владивосток FM в GTA IV очень порадовал.
    А так имхо действительно в Alone in the Dark лучший саундтрек.

  5. Аватар пользователя baxter_qc

    AitD это точно, вообще единственная игра за год, для которой отдельно скачал саундтрек.

    И, пожалуй Mirror’s Edge.

    Как-то более ничего не запомнилось. Разве что в World At War и Underwold вполне любопытные вещи есть

  6. Аватар пользователя tevt0n

    аитд и масс эффект

  7. Аватар пользователя criminalhand

    the witcher дополненное издание.

  8. Аватар пользователя kenny_sun

    Если оригинальный, то лично для меня лучшим был OST Brothers in Arms. Особенно сцена, где глайдеры приземляются, а мимо джип с главными героями проезжает и тут звучит заглавная тема…прям мурашки по коже!) И наверное Mirror`s Edge(помимо Still Alive), потому что очень соответствует стилю и атмосфере игры. Ну а если вообще рассматривать, то очень хорошие подборки в Pure и Midnight Club LA

    1. Аватар пользователя maserval

      в MCLA да в pure наполовину.

      1. Аватар пользователя kenny_sun

        а у меня как раз наоборот — рок и немного драма мне больше по душе!

  9. Аватар пользователя vaidsnakes

    а, ну и No more heroes конечно. Пожалуй лучшее за год.

    1. Аватар пользователя ink_da1

      +1))
      Даже на рингтон себе поставил))

  10. Аватар пользователя revenger_ua

    Lisa Miskovsky — Still Alive(из Миррор Эдж)

  11. Аватар пользователя dr_kime

    Да алон ин зе дарк гуд, миррорс эдж очень подходящая и органичная музыка,тема из титров mass effect, несколько тем из MGS 4, ну и музыка wotlk довольно качественно написана.

  12. Аватар пользователя bassile

    Elbow — Grounds For Divorce
    Steel Pole Bath Tub — Train to Miami
    все из OST L4D

  13. Аватар пользователя imper1um

    World of Goo
    Everyday Shooter

  14. Аватар пользователя mixasius

    WoW: Wrath of the Lich King без вариантов, из МirЕdge, как и в AitD понравилось лишь главные темы, остальное же все — уныло как-то!

    зы: еще в SoulCalibur IV скор неплохой ^_^

    1. Аватар пользователя dr_kime

      Если я еще раз ее улсышу меня стошнит 🙂 Нет музыка замечательная, но я прошел сюжет всеми персами за 1 день пытаясь открыть дарта вейдера, пока не прочитал, что его на боксе нет :))

  15. Аватар пользователя altair003

    есть одна тема в Undercover, в mirrors edge, ну и конечно же GTA 4 радиостанция The Beat 102.7

  16. Аватар пользователя pasya

    Как всегда, слишком сложный вопрос для меня, потому что однозначного фаворита нет. Из оркестровых запомнились новый Tomb Raider, Dead Space и Alone in the Dark. Из электронных — Mirror`s Edge, ну есть надежда, что Ямаока для диска SHH напишет что-то толковое, но это уже не в счёт, потому что в самой игре какой-то слив, а не музыка. Ну вообще какой-то год тухлый в плане музыки, наврено потому что у Кида ничего не вышло 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ямаоку можно понять — зачем писать хорошую музыку для заранее понятно что сливного проекта? ) Да и подвыдохся, наверное.

  17. Аватар пользователя darkiti

    Siren: Blood Curse, LBP

  18. Аватар пользователя pro_elijah

    Metal Gear Solid 4

  19. Аватар пользователя brav3

    portal песня из титров

  20. Аватар пользователя ell2008

    SH 5 определённо лучший! Ямока молодец! Песни вообще там здоровские с Мелиссой.

  21. Аватар пользователя raftrooper

    Red Alert 3, GTA4, DMC4

  22. Аватар пользователя allanquatermain

    элон, лбп, РА3

  23. Аватар пользователя blightserenity

    AitD, но после массы переигрываний некоторых сцен, он быстро приелся, так что и круто и нахуй.
    И MGS3, который только в этом году удалось пощупать.

  24. Аватар пользователя nibblerx

    Midnight Club LA, очень много здоровских тем, в GTA IV кило классных композиций, особенно джазовых, AitD есессно, главная тема в миррорсе, мож еще чего, не помню уже.

  25. Аватар пользователя lt_charlie

    AitD, Underworld и ретро из F3.

  26. Аватар пользователя datsit

    Bionic Commando: Rearmed. Лучше пока ничего не слышал.

  27. Аватар пользователя fillakteria

    Alone in the Dark, Fallout3 и Death Space.
    Самый убогий и провальный «саундтрек» — Сталкер Чистое небо

  28. Аватар пользователя redkomrad

    SH:Origins
    SH:Homecoming, Alex Theme
    Mass Effect

  29. Аватар пользователя fillakteria

    А, вспомнил!
    Еще Red Alert3 Одна только заглавная тема чего стоит! — http://www.diary.ru/~gegemaunt101/p54297559.htm

    1. Аватар пользователя pro_elijah

      ))))жесть! огромное спасибо за то, что открыл мне этот шедевр!)) пиздец такой эпик, с таким безумным клюквенным текстом)) супер просто! реально заглавная тема рулит!

  30. Аватар пользователя ell2008

    http://ifolder.ru/9250575 достаточно просто внимательно прослушать эти треки чтобы понять, что Ямаока не пропил талант и его творчество попрежнему торкает до глубины души. Самый душевный и вообще лучший саундтрек в этом году. ИМХО!

  31. Аватар пользователя arthur_katana

    MGS4 OST! вне конкуренции!

  32. Аватар пользователя Николай STaRK Волков
    Николай STaRK Волков

    Один в Темноте Соунд вообще мозг вскрывает)Просто прусь от этих песен.