План E3-2008

Бля, я в истерике… Это шедевр.

Комментарии

13 ответов для «План E3-2008»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ЕА и Тейк Ту жгут

  2. Аватар пользователя vaultboy3000

    А, кстати. Еврогеймер поставил 8 баллов MGS4. Я не фанат серии, но по-моему для такой игры это слишком низкая оценка. Хуже только четверка Мафии.

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Это охуительная оценка любой игре 🙂

    2. Аватар пользователя alucard_mode

      Это Еврогеймер, самые авторитетные. Алсо, ИГН поставила 9.9, решил выебнуться.

  3. Аватар пользователя psvvt

    Особенно понравились три огня хубокса, и псп рядом с ванной… ну и конечно крест Атари…)))

  4. Аватар пользователя segal

    Разорвало 🙂

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    interplay

    Ура interplay возвращается! Кажись… http: // www. interplay .com/

  6. Аватар пользователя awolfrus

    Ахахах могила Атари 🙂 тунель портов Капкома 🙂

  7. Аватар пользователя shahrick

    Атари )))))
    Псп в жо )))))
    Атари ))))))))

  8. Аватар пользователя vihor

    Улыбнуло

  9. Аватар пользователя awolfrus

    Кстати ИГромания кого-нибудь на Убидейс 08 отправляла?

  10. Аватар пользователя Marvster
    Marvster

    LOL, Sega
    Это было хорошо 🙂