Антон Логвинов
Написано
в
Бля, я в истерике… Это шедевр.
ЕА и Тейк Ту жгут
лол
А, кстати. Еврогеймер поставил 8 баллов MGS4. Я не фанат серии, но по-моему для такой игры это слишком низкая оценка. Хуже только четверка Мафии.
Это охуительная оценка любой игре 🙂
Это Еврогеймер, самые авторитетные. Алсо, ИГН поставила 9.9, решил выебнуться.
Особенно понравились три огня хубокса, и псп рядом с ванной… ну и конечно крест Атари…)))
Разорвало 🙂
interplay
Ура interplay возвращается! Кажись… http: // www. interplay .com/
Ахахах могила Атари 🙂 тунель портов Капкома 🙂
Атари ))))) Псп в жо ))))) Атари ))))))))
Улыбнуло
Кстати ИГромания кого-нибудь на Убидейс 08 отправляла?
LOL, Sega Это было хорошо 🙂
Комментарии
13 ответов для «План E3-2008»
ЕА и Тейк Ту жгут
лол
А, кстати. Еврогеймер поставил 8 баллов MGS4. Я не фанат серии, но по-моему для такой игры это слишком низкая оценка. Хуже только четверка Мафии.
Это охуительная оценка любой игре 🙂
Это Еврогеймер, самые авторитетные. Алсо, ИГН поставила 9.9, решил выебнуться.
Особенно понравились три огня хубокса, и псп рядом с ванной… ну и конечно крест Атари…)))
Разорвало 🙂
interplay
Ура interplay возвращается! Кажись… http: // www. interplay .com/
Ахахах могила Атари 🙂 тунель портов Капкома 🙂
Атари )))))
Псп в жо )))))
Атари ))))))))
Улыбнуло
Кстати ИГромания кого-нибудь на Убидейс 08 отправляла?
LOL, Sega
Это было хорошо 🙂